Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.01.2019
5998
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:31:29.2
236204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:31:45.1
338204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:31:53.8
425202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:32:18.2
528204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:32:29.5
634204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:32:50.5
78205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:32:53.1
829204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:33:28.2
937205099Горлова Оксана2002Челябинская область0:33:49.1
109205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:34:05.9
1131204807Волкова Анастасия2002Челябинская область0:34:06.0
124202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:34:09.6
1315203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:34:34.6
146205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:34:39.6
1513204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:34:43.9
1622204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:34:49.6
173204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:34:53.6
187204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:35:13.2
191204507Шарина Мария2001Тюменская область0:35:16.3
2026204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:35:20.6
2119204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:35:23.8
2211204499Суркова Варвара2001Челябинская область0:35:52.3
2312204508Красноперова Валерия2001Тюменская область0:35:56.7
2423205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:36:16.1
2518204968Тумасова Ляля2001Тюменская область0:36:18.9
265205571Таушканова Вероника2002Тюменская область0:36:29.9
2716204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО0:36:41.8
2817205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:36:55.3
2921204808Федякина Виктория2002Челябинская область0:37:01.2
3024204456Дорофтей Анна2001Ямало-Ненецкий АО0:37:13.9
3139204542Захарова Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО0:37:58.4
3233204467Изюмова Дарья2001Ямало-Ненецкий АО0:38:05.6
332205857Кочергина Лидия2002Курганская область0:39:32.2
3410204457Зарко Мария2001Ямало-Ненецкий АО0:39:55.4
3527205887Мальцева Анастасия2002Курганская область0:40:02.7
3620205888Воробьева Виктория2002Курганская область0:40:48.6
3730205072Якуничева Анна2002Курганская область0:41:11.2
3835204679Шмакова Анастасия2002Курганская область0:43:42.8
НФ14204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход