Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
02.02.2019
5995
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Мужчины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1137108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:26:51.1
2130108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:27:33.6
3144108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:27:36.9
4128108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:27:42.2
5118108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:27:46.2
6139107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:27:53.2
7142107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:27:55.2
8136108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:28:02.6
9120106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:28:18.1
10124109277Серба Валентин2001Республика Карелия0:28:42.7
11104108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:28:44.2
12133108732Еремин Владимир2001Республика Карелия0:28:45.6
13125108444Маньшин Тимур2001Республика Карелия0:28:48.8
14107108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:28:49.1
15135108166Василишин Александр2001Архангельская область0:29:01.4
16106108826Курята Андрей2002Республика Коми0:29:02.1
17143108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:29:02.8
18117108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:29:06.8
19131109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:29:09.0
20140108717Швалев Алексей2001Вологодская область0:29:15.1
21127108867Иванов Сергей2001Архангельская область0:29:22.8
22134108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:29:23.7
23114109347Зубов Мирон2002Мурманская область0:29:36.0
24141108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:29:39.8
25115108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:29:40.8
26116101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:29:48.8
27111109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:29:50.2
28122109682Зверев Данил2001Ленинградская область0:29:57.1
29113109033Соколов Максим2001Вологодская область0:30:09.5
30103107784Поленок Алексей2001Мурманская область0:30:13.4
31145108652Антипов Артур2001Новгородская область0:30:13.5
32112109375Серяков Артемий2001Вологодская область0:30:14.9
33132109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:30:19.5
34129100894Анциферов Егор2002Архангельская область0:30:24.7
35109109039Абрамов Егор2002Архангельская область0:30:28.1
36126109946Стриженко Александр2001Новгородская область0:30:59.5
37123109034Фирсов Илья2002Вологодская область0:31:04.7
38146106202Кочетков Максим2001Ленинградская область0:31:04.9
39101108665Пузанов Игорь2001Мурманская область0:31:06.4
40105109484Летавин Егор2002Архангельская область0:31:09.0
41138109417Головин Степан2001Вологодская область0:31:22.9
42121109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:31:53.3
43108106204Петров Егор2001Ленинградская область0:31:55.2
44119108716Фокин Иван2001Вологодская область0:32:13.0
45102109949Лизунов Владислав2002Новгородская область0:33:35.9
НС110110229Педанов Алексей2001Вологодская область-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход