Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
02.02.2019
5994
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ПФО
Женщины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:15:33.2
233204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:15:47.0
331204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:15:48.5
418203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:16:07.7
529204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:16:20.9
639204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:16:24.6
728204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:16:25.5
822204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:16:27.3
920204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:16:33.0
1034203920Грибова Карина2001Республика Коми0:16:33.3
112203793Габушева Милена2001Республика Коми0:16:36.5
1224205068Канева Дарья2002Республика Коми0:16:37.5
138204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:16:42.6
1437204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:16:47.1
1527203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область0:16:48.4
1611204514Жидилева Таисия2002Новгородская область0:16:53.7
1710205017Киркина Наталья2003Республика Карелия0:16:54.7
1813204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:16:57.7
196203794Гуримская Влада2001Республика Коми0:17:01.2
2036205003Кулакова Инна2002Вологодская область0:17:05.4
2125204974Глазкова Валентина2001Мурманская область0:17:12.7
2235204923Петрова Виктория2002Мурманская область0:17:12.9
233204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:17:15.8
2414204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:17:25.4
2516205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:17:28.1
2617204146Юрачева Виктория2001Архангельская область0:17:32.5
275205181Сущь Ксения2001Мурманская область0:17:36.2
2838205314Белякова Анастасия2002Новгородская область0:17:37.2
291204922Круглова Алина2002Архангельская область0:17:38.6
3030205241Михайлова София2002Ленинградская область0:17:39.5
3132205940Жиганова Арина2002Вологодская область0:18:00.6
3221205684Яренкова Влада2001Мурманская область0:18:04.8
339204087Истомина Софья2002Новгородская область0:18:07.7
3412205657Рябчикова Мария2002Вологодская область0:18:31.1
3519205939Шаблукова Арина2002Вологодская область0:18:46.6
364205041Абашева Эвелина2002Вологодская область0:19:10.0
3723203488Чукалова Анастасия2001Ленинградская область0:19:10.2
387204982Федорова Майя2001Ленинградская область0:19:56.0
НС15205941Белова Ирина2002Вологодская область-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход