Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
31.01.2019
5993
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
23106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
39108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
45108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
57107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
62107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
74101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
813108715Глебов Никита2001Вологодская область-
96108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
1010108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
1115108732Еремин Владимир2001Республика Карелия-
1220108826Курята Андрей2002Республика Коми-
1312108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
1414108717Швалев Алексей2001Вологодская область-
1518108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
168108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область-
1711108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
1816108149Мельчаков Александр2001Мурманская область-
1917109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
2019109277Серба Валентин2001Республика Карелия-
2121108444Маньшин Тимур2001Республика Карелия-
2222108166Василишин Александр2001Архангельская область-
2323108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
2424108505Масленков Владислав2002Республика Коми-
2525108652Антипов Артур2001Новгородская область-
2626109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область-
2727108665Пузанов Игорь2001Мурманская область-
2828108867Иванов Сергей2001Архангельская область-
2929100894Анциферов Егор2002Архангельская область-
3030106204Петров Егор2001Ленинградская область-
31109034Фирсов Илья2002Вологодская область-
32109347Зубов Мирон2002Мурманская область-
33106202Кочетков Максим2001Ленинградская область-
34108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург-
35109484Летавин Егор2002Архангельская область-
36107784Поленок Алексей2001Мурманская область-
37108716Фокин Иван2001Вологодская область-
38109946Стриженко Александр2001Новгородская область-
39109375Серяков Артемий2001Вологодская область-
40109417Головин Степан2001Вологодская область-
41109345Викторов Андрей2002Ленинградская область-
42109949Лизунов Владислав2002Новгородская область-
43109682Зверев Данил2001Ленинградская область-
44109470Воронов Матвей2002Республика Карелия-
45109039Абрамов Егор2002Архангельская область-
46109033Соколов Максим2001Вологодская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
101936Игнатов АлександрРеспублика Коми 30.4.2.9 (325.4.2.8)



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход