Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
26.01.2019
5985
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
156104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:36:49.736.11
265101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:37:04.441.43
355103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:37:19.847.01
453103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:37:21.447.59
562102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:37:30.350.81
640107235Соловьев Павел2001Пермский край0:37:30.450.85
760104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:37:45.756.38
863102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:38:18.968.40
951104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:38:22.069.53
1049106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:38:37.575.14
1146103600Зубков Алексей1995Самарская область0:38:45.077.85
1244105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:38:46.278.29
1336104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:38:52.380.50
1447104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:38:55.281.55
1531103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:38:59.583.10
1658101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:39:07.586.00
1743103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:39:16.089.08
1829105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:39:29.093.78
1918108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:39:30.794.40
2064100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:39:36.496.46
2142107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:39:45.399.68
2241105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:39:48.6100.88
2337106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:39:50.6101.60
2415102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:40:27.1114.82
2522106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:40:29.9115.83
2652106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:40:38.4118.91
2727106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:40:38.6118.98
2824107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:40:47.2122.09
2921108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан0:40:49.4122.89
3019104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:40:53.1124.23
3130107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:40:55.8125.21
3245106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:41:05.9128.86
3320106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:41:08.0129.62
344107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:41:11.8131.00
3568108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан0:41:17.2132.96
3632107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:41:19.2133.68
3750106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:41:20.4134.11
3817106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:41:22.5134.87
3913108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:41:39.4140.99
4033107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:41:45.0143.02
411109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:41:46.4143.53
4267107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика0:41:56.6147.22
436106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:42:00.6148.67
4412108759Балков Денис1999Пермский край0:42:02.3149.28
452106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:42:04.5150.08
468108249Теплых Сергей1986Самарская область0:42:29.0158.95
4725107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:42:37.9162.17
485107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:42:53.4167.78
4910106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:43:02.5171.08
5014101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:43:16.2176.04
5175108757Камаев Илья1999Республика Татарстан0:43:38.8184.22
5211105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:43:55.9190.41
5326106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:44:05.3193.81
549107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:44:09.1195.19
5578109178Шишкоедов Антон1996Пермский край0:44:18.2198.48
5671104915Березовский Дмитрий1996Самарская область0:44:23.5200.40
573104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:44:40.1206.41
5870107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:44:46.0208.55
5928107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область0:45:05.8215.72
6016109666Муленко Никита1999Пензенская область0:45:22.1221.62
6172108141Гущин Станислав2001Удмуртская Республика0:47:02.1257.82
6276110161Родионов Александр1998Ульяновская область0:47:21.0264.67
6369107013Сигаев Егор2000Республика Башкортостан0:48:31.3290.12
НФ23107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
НФ38104971Романов Андрей1995Пермский край-
НФ39103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
НФ48101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
НФ77107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
НС7108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
НС34108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
НС35107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
НС54101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС57103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
НС59102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС61100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС66110158Бабчин Александр1986Республика Башкортостан-
НС73108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан-
НС74101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход