Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
24.01.2019
5980
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:48.1785.71
23201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:55.83126.00
31201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:57.07132.52
49201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:57.13132.83
52202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:00.26149.29
611204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:04:02.94163.39
78201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:04.37170.91
829204960Гареева Вероника1994Оренбургская область0:04:04.95173.96
94201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:05.48176.75
105200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:04:06.57182.48
1113203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:04:08.09190.47
1226203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:04:09.03195.42
1316202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:04:09.52197.99
1417202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:04:09.92200.10
1520202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:04:11.26207.15
1615203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:04:12.43213.30
1710203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:04:13.07216.66
1828201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:04:13.80220.50
1922204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:04:15.43229.08
2019204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:04:17.87241.91
2132204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:04:17.90242.07
2230204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:04:18.39244.64
2340203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:04:19.78251.95
2442204333Батуева Юлия2000Республика Татарстан0:04:20.30254.69
2523203795Дюпина Полина1999Пермский край0:04:23.36270.78
2638203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:04:23.39270.94
2712204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:23.54271.73
2837202980Краснова Софья1998Самарская область0:04:24.46276.57
2927204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:04:24.94279.09
3018202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:04:27.70293.61
3134204197Гумерова Рената2000Самарская область0:04:28.04295.40
3214203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:28.13295.87
3325203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:04:28.35297.03
3443204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан0:04:29.65303.86
3541203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:04:31.99316.17
3621204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:04:33.57324.48
3739203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:04:33.68325.06
3824204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:04:34.24328.00
3931205334Сафонова Анастасия2000Республика Башкортостан0:04:35.69335.63
4033204519Обухова Лада2000Кировская область0:04:37.99347.73
4135203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:04:45.79388.75
НС7200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС36201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход