Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
27.01.2019
5977
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ЧФО
Мужчины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область00:14:37.8
105181Быков Антон1998Московская область00:14:53.5
100252Новиков Сергей1980Московская область00:13:40.3
104302Зубцов Максим1995Московская область00:13:48.1
24102267Черезов Максим1990Ярославская область00:14:56.2
103883Бабичев Андрей1990Ярославская область00:14:35.7
104361Смирнов Алексей1987Ярославская область00:13:51.9
105563Маленкин Максим1997Ярославская область00:14:47.2
32104149Петров Павел1995Москва00:14:56.5
106136Павлов Константин1998Москва00:15:50.5
103469Кондрашов Дмитрий1994Москва00:14:09.1
100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область00:14:09.0
43106874Кузнецов Артем1999Брянская область00:16:05.5
103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область00:16:04.9
101013Юрков Сергей1985Брянская область00:13:57.4
101198Ковалев Максим1989Брянская область00:14:16.9
59106171Майоров Дмитрий2000Московская область00:15:42.4
106978Григорьев Александр2000Московская область00:16:21.3
106125Тиунов Константин1999Московская область00:14:42.6
104869Смирнов Кирилл1996Московская область00:14:56.2
67108577Смирнов Никита1999Тамбовская область00:15:55.9
101648Кузин Александр1979Тамбовская область00:15:36.5
106105Фролов Андрей2000Тамбовская область00:15:49.1
108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область00:15:04.5
75106599Павлычев Алексей1999Костромская область00:15:45.1
103103Артамонов Сергей1991Костромская область00:15:23.8
103730Масликов Дмитрий1996Костромская область00:16:23.3
102054Смирнов Владимир1987Костромская область00:15:02.5
86105634Кулеев Владимир1997Владимирская область00:16:28.2
102745Павлов Артем1990Владимирская область00:15:53.3
100117Еремичев Александр1984Владимирская область00:14:31.3
107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область00:15:56.9
98108103Пыльцын Даниил2000Москва00:18:11.1
107547Чухчин Вадим2000Москва00:17:00.1
104511Петрин Дмитрий1998Москва00:15:11.9
100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область00:14:42.2



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход