Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
26.01.2019
5975
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168104302Зубцов Максим1995Московская область0:38:11.939.67
269100252Новиков Сергей1980Московская область0:38:38.048.78
360103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:38:52.353.77
464101198Ковалев Максим1989Брянская область0:39:00.756.70
566100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:39:19.963.41
657102267Черезов Максим1990Ярославская область0:39:31.767.52
762105181Быков Антон1998Московская область0:39:33.268.05
867101013Юрков Сергей1985Брянская область0:39:40.970.74
954104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:39:48.873.49
1063103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:39:52.074.61
1158105907Харичев Даниил2000Москва0:40:06.679.71
1231104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:40:10.381.00
1361105223Назаров Федор1998Московская область0:40:16.183.02
1452105344Старовойтов Степан1995Москва0:40:49.994.82
1551104026Харламов Антон1997Москва0:40:51.995.52
1648105984Иванов Сергей2000Москва0:41:02.199.08
1714100117Еремичев Александр1984Владимирская область0:41:34.0110.21
1850106125Тиунов Константин1999Московская область0:41:41.6112.87
1934104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:41:43.5113.53
2037106691Лавров Иван1998Калужская область0:41:55.6117.75
2141105805Коротков Антон1998Москва0:41:55.7117.79
2238100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:42:01.2119.71
2343104511Петрин Дмитрий1998Москва0:42:12.7123.72
2439105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:42:14.4124.32
2536105498Самигулин Роман1999Москва0:42:21.1126.65
2640106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:42:25.1128.05
274102745Павлов Артем1990Владимирская область0:42:25.7128.26
2829107435Дружинин Данил2000Московская область0:42:37.6132.41
2923102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область0:42:43.1134.33
3022104149Петров Павел1995Москва0:42:56.1138.87
3113109255Ермаков Владимир1982Ярославская область0:43:06.6142.54
3255104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:43:08.7143.27
3325105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:43:12.2144.49
3433103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:43:13.6144.98
3519105565Джумагалиев Александр1990Московская область0:43:14.8145.40
3645103769Кутузов Егор1993Московская область0:43:16.1145.85
3732100024Воронков Александр1991Смоленская область0:43:17.4146.31
381105634Кулеев Владимир1997Владимирская область0:43:17.7146.41
396101648Кузин Александр1979Тамбовская область0:43:31.4151.19
405106105Фролов Андрей2000Тамбовская область0:43:41.5154.72
4127105663Язопов Иван1997Московская область0:44:13.0165.71
4242107593Головань Сергей2000Московская область0:44:21.5168.68
432107395Ильин Руслан2001Брянская область0:44:27.6170.81
443105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область0:44:37.3174.20
4530109113Бегларян Давид1999Тверская область0:44:39.2174.86
4635106859Антонов Андрей2000Московская область0:44:49.1178.31
4726107690Соловьев Максим2000Московская область0:44:49.4178.42
4816106191Гуляев Владимир1994Владимирская область0:44:50.9178.94
4910107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область0:44:51.0178.98
5011105378Рыбаков Максим1991Владимирская область0:45:40.1196.12
5149106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:45:40.3196.19
5215110117Гребенщиков Андрей1987Ярославская область0:45:55.6201.53
5344107547Чухчин Вадим2000Москва0:46:07.5205.68
5424107214Бадарин Максим2000Ярославская область0:46:28.3212.94
5521101452Резанов Игорь2000Владимирская область0:46:34.0214.93
5617109837Куроедов Сергей1995Ивановская область0:49:45.1281.64
579109391Юфряков Вячеслав1994Москва0:50:46.5303.07
НФ53108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
НФ8101199Попов Руслан1987Белгородская область-
НС7104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
НС12107942Чижов Сергей1994Рязанская область-
НС18108506Хромов Егор1999Московская область-
НС20106971Королев Антон1999Московская область-
НС28107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
НС46104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС47106975Кузнецов Илья2000Московская область-
НС56106136Павлов Константин1998Москва-
НС59103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
НС65100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
НС70100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход