Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2019
5973
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
21101361Панжинский Александр1989Москва-
36105223Назаров Федор1998Московская область-
48104302Зубцов Максим1995Московская область-
514101198Ковалев Максим1989Брянская область-
62104149Петров Павел1995Москва-
74103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
85105498Самигулин Роман1999Москва-
911105181Быков Антон1998Московская область-
1016106125Тиунов Константин1999Московская область-
117106978Григорьев Александр2000Московская область-
129100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
1310106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
1412108103Пыльцын Даниил2000Москва-
1518104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
1617106975Кузнецов Илья2000Московская область-
1719105826Кусов Егор1999Костромская область-
1820108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
1923103769Кутузов Егор1993Московская область-
2025102745Павлов Артем1990Владимирская область-
2113104026Харламов Антон1997Москва-
2215106136Павлов Константин1998Москва-
2321104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
2422107690Соловьев Максим2000Московская область-
2527106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
2624107435Дружинин Данил2000Московская область-
2726107593Головань Сергей2000Московская область-
2828106859Антонов Андрей2000Московская область-
2930104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
3029106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
31100536Копейкин Алексей2001Московская область-
32109113Бегларян Давид1999Тверская область-
33108070Латышев Кирилл2001Московская область-
34107547Чухчин Вадим2000Москва-
35105663Язопов Иван1997Московская область-
36105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область-
37106971Королев Антон1999Московская область-
38107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
39107657Ковалев Алексей2000Москва-
40107942Чижов Сергей1994Рязанская область-
41101199Попов Руслан1987Белгородская область-
42101452Резанов Игорь2000Владимирская область-
43105378Рыбаков Максим1991Владимирская область-
44106191Гуляев Владимир1994Владимирская область-
45107395Ильин Руслан2001Брянская область-
НС103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
НС100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС105907Харичев Даниил2000Москва-
НС105796Ганушкин Владимир1999Москва-
НС105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС105805Коротков Антон1998Москва-
НС106105Фролов Андрей2000Тамбовская область-
НС102267Черезов Максим1990Ярославская область-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход