Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
27.01.2019
5966
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ЧФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край00:09:19.0
200979Феллер Ксения1990Красноярский край00:09:26.5
201233Руденко Наталья1991Красноярский край00:08:18.0
202840Шестакова Алина1997Красноярский край00:08:31.1
27204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край00:09:42.3
200243Лаврецкая Оксана1988Омская область00:09:11.8
200413Зятькова Марина1979Алтайский край00:08:24.9
200128Сементина Ольга1985Алтайский край00:08:16.1
32203579Савченко Дарья2000Новосибирская область00:09:49.6
201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область00:08:56.7
203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область00:08:33.1
203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область00:08:43.3
49204005Шимолина Александра2000Красноярский край00:10:01.6
203060Цукман Екатерина1998Красноярский край00:09:29.8
202751Пятаева Юлия1997Красноярский край00:08:50.7
205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край00:08:45.7
53204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область00:10:09.2
203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область00:09:11.4
203662Онегина Елена1997Кемеровская область00:08:52.6
202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область00:09:03.6
68202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)00:09:42.7
202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия00:09:51.7
203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)00:09:17.6
203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика00:09:02.7
74202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия00:10:04.5
204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия00:10:25.2
200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия00:09:16.8
202541Головань Диана1994Республика Хакасия00:08:12.7
86204412Пуга Елизавета2002Томская область00:10:12.6
203892Громова Екатерина2000Томская область00:10:22.7
204413Милузова Полина2002Томская область00:08:47.6
203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область00:09:18.5
95205859Козыревская Елизавета2002Иркутская область00:10:03.0
204956Струговец Дарья2002Иркутская область00:10:55.8
201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург00:08:47.3
204612Морозова Екатерина1999Иркутская область00:09:15.5
1010203389Бобко Ангелина2001Красноярский край00:09:48.2
204187Пустынкина Мария1999Красноярский край00:09:53.7
202960Степанова Алина1997Красноярский край00:09:28.0
205734Короткевич Алина2002Красноярский край00:10:01.9
1111204582Шамраева Александра2001Красноярский край00:11:22.8
204847Швецова Елена1999Красноярский край00:09:55.7
204848Свиридова Дарья2000Красноярский край00:09:31.2
204403Евдакова Дарья1999Красноярский край00:10:12.4



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход