Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
26.01.2019
5965
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
179105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:37:12.648.67
277100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:38:13.970.64
357106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:38:37.579.09
470105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:38:38.579.45
580102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:38:45.882.07
668102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:39:02.087.87
778104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:39:10.190.77
871102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:39:11.891.38
967100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:39:22.195.07
1073107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:39:31.298.33
1162100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:39:32.698.84
1269106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:39:46.3103.74
1366100150Калинин Александр1983Томская область0:39:52.6106.00
1475106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:40:11.4112.74
1551107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:40:24.8117.54
1674104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:40:32.3120.23
1758105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:40:38.8122.56
1865105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:40:48.6126.07
1964104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:40:54.0128.00
2061108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:40:55.5128.54
2159106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:40:55.7128.61
2223104235Елтышев Игорь1995Пермский край0:40:58.8129.72
2353106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:41:23.6138.61
2436108692Романов Роман2000Иркутская область0:41:29.0140.54
2531105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:41:31.2141.33
2656106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:41:33.2142.05
2712104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:41:41.9145.17
2863108091Коган Максим1999Красноярский край0:41:47.6147.21
299105534Шергин Максим1996Омская область0:41:49.6147.93
3050107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:42:05.6153.66
3160104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:42:17.4157.89
3254106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:42:18.5158.28
3348104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:42:21.2159.25
3452107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:43:08.8176.31
3539107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:43:28.3183.29
3643106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:43:33.3185.08
3749107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:43:36.2186.12
3824105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:43:38.0186.77
3933108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:43:39.1187.16
4045106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:43:41.5188.02
413109764Москаленко Никита1998Алтайский край0:43:44.9189.24
4255105620Башкеев Никита1998Томская область0:43:48.9190.67
4310106917Ефремов Даниил1996Красноярский край0:44:12.9199.27
4438108019Соколов Данил2001Кемеровская область0:44:18.8201.39
4537108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:44:23.9203.22
4644107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:44:30.6205.62
472109268Попов Ролан2000Иркутская область0:44:34.0206.84
4835109006Шманов Егор2002Красноярский край0:44:42.9210.02
4942106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:44:48.2211.92
5032106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:45:16.5222.06
514107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:45:23.4224.54
5221108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:45:33.9228.30
5314107007Кухарук Сергей1998Красноярский край0:45:37.4229.55
547106571Алымов Сергей1999Кемеровская область0:45:42.7231.45
5546106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:45:48.3233.46
5640108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:45:50.6234.28
571106326Порошин Валерий1998Красноярский край0:45:51.6234.64
5847109010Составнев Иван1998Красноярский край0:45:53.5235.32
5920109267Рыжков Михаил2000Иркутская область0:45:57.3236.68
6028109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:46:32.1249.15
6111110102Рудых Александр1999Иркутская область0:46:38.6251.48
625107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:46:40.9252.31
6325106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:47:08.2262.09
6430106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:47:23.7267.64
6517109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:48:45.3296.88
6616107878Михайлов Дмитрий2000Кемеровская область0:48:56.0300.72
6722107746Капитоненков Евгений2000Красноярский край0:49:00.8302.44
6826109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:49:57.0322.57
698109009Швецов Роман2000Красноярский край0:50:11.0327.59
7019110129Серебренников Даниил2001Республика Бурятия0:54:03.9411.05
НФ6104421Суба Семен1996Сахалинская область-
НФ76101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
НС13109030Маюров Иван2001Новосибирская область-
НС15109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
НС18109481Дарий Данил2002Новосибирская область-
НС27109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
НС29107848Черняков Алексей2001Новосибирская область-
НС34106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
НС41106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
НС72104048Толкачев Максим1994Томская область-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход