Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
24.01.2019
5962
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:37.1878.36
245102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:37.3879.47
331100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:37.4880.02
419106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:38.5085.65
539104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:38.7687.09
625108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:39.9993.89
747104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:41.60102.78
824107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:41.62102.89
936105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:43.78114.83
1021106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:44.00116.04
1130107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:44.24117.37
1220106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:03:44.45118.53
1344105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:44.81120.52
1441108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:03:44.86120.79
1522106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:45.92126.65
1634105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:46.02127.20
1723107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:48.02138.26
1850108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:03:48.33139.97
1965106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:03:48.44140.58
2028108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:48.72142.12
2127105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:48.96143.45
223104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:03:49.32145.44
2357107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:03:49.57146.82
2451108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:03:50.04149.42
2543102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:03:50.55152.23
2638106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:50.57152.34
2732100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:50.75153.34
2848107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:51.48157.37
296109764Москаленко Никита1998Алтайский край0:03:51.90159.69
3015104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:03:52.07160.63
3158108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:03:52.16161.13
3253106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:52.48162.90
3354109010Составнев Иван1998Красноярский край0:03:52.81164.72
3455107732Воякин Алексей2001Томская область0:03:52.90165.22
3533104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:03:53.03165.94
3568108035Шурутов Сергей2001Томская область0:03:53.03165.94
3710104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:03:53.83170.36
3863106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:03:54.25172.68
3949107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:03:54.53174.23
4035106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:54.72175.28
4118107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:03:54.81175.77
4261108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:54.86176.05
4352107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:03:55.49179.53
4437104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:55.67180.52
4576105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:03:55.86181.57
4669107734Куусма Павел2001Томская область0:03:55.98182.24
4759106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:03:56.58185.55
481106917Ефремов Даниил1996Красноярский край0:03:56.97187.71
4962107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:03:56.98187.76
5014107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:03:57.10188.43
514101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:03:57.43190.25
5260109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:03:58.85198.09
5367108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:03:59.28200.47
5440102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:59.85203.62
5564106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:04:00.04204.67
5656107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:04:00.47207.05
578106326Порошин Валерий1998Красноярский край0:04:03.10221.58
5872106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:04:05.85236.77
5875108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:04:05.85236.77
6066106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:04:06.31239.31
617107746Капитоненков Евгений2000Красноярский край0:04:06.82242.13
629108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:04:08.38250.75
6370106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:04:10.26261.14
6442106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:10.65263.29
652109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:04:11.17266.17
6612107007Кухарук Сергей1998Красноярский край0:04:11.95270.48
6713109481Дарий Данил2002Новосибирская область0:04:12.19271.80
6811107878Михайлов Дмитрий2000Кемеровская область0:04:14.69285.62
6917109030Маюров Иван2001Новосибирская область0:04:16.40295.07
7078109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:04:23.51334.35
7177109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:04:37.38410.99
7216110129Серебренников Даниил2001Республика Бурятия0:04:51.03486.41
НС5109009Швецов Роман2000Красноярский край-
НС26105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
НС29101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
НС71106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
НС73106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
НС74107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход