Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.01.2019
5958
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:29:14.658.66
245203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:30:01.480.00
328200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:30:30.593.27
444202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:30:30.893.40
547200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:30:38.997.10
649203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:30:49.8102.07
79200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:31:09.0110.82
848201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:31:23.5117.43
950201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:31:39.1124.54
1046202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:31:46.5127.92
1137204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:31:48.5128.83
1243202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:31:54.2131.43
1325203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:31:58.5133.39
1441203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:32:06.3136.95
155200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:32:15.8141.28
1642202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:32:32.4148.85
1736204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:32:34.1149.62
1834203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:32:42.2153.31
1938202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:32:46.4155.23
2021204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:32:51.1157.37
2117200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:32:51.2157.42
2229201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:32:51.4157.51
2316204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:33:01.9162.30
2439203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:33:02.6162.62
2523204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:33:05.3163.85
2624204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:33:05.6163.98
2713204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:33:12.3167.04
2833202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:33:14.0167.81
2926204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:33:18.5169.86
307205859Козыревская Елизавета2002Иркутская область0:33:28.9174.61
3135203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:33:29.8175.02
322204612Морозова Екатерина1999Иркутская область0:33:43.5181.26
3331202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:33:47.9183.27
3430203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:33:54.6186.32
3519203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:34:11.2193.89
3611205010Газукина Валерия2002Новосибирская область0:34:31.5203.15
3718204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:34:31.7203.24
386203797Кузнецова Валерия1999Красноярский край0:34:34.0204.29
3927204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:34:47.7210.54
4015204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:34:48.7210.99
4110205734Короткевич Алина2002Красноярский край0:35:00.7216.46
4212203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:35:16.0223.44
4314205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:35:35.2232.19
4420202960Степанова Алина1997Красноярский край0:35:50.6239.21
4522203892Громова Екатерина2000Томская область0:36:48.7265.70
463204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:37:37.2287.82
471204848Свиридова Дарья2000Красноярский край0:40:19.7361.91
488204956Струговец Дарья2002Иркутская область0:40:26.6365.05
494204847Швецова Елена1999Красноярский край0:43:16.8442.66
НС32205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край-
НС40202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход