Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
27.01.2019
5944
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139200371Белая Анна1987Мурманская область0:29:49.240.38
241200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:30:11.350.26
338201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:30:29.958.58
440201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:41.963.94
535202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:44.365.02
637201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:30:48.466.85
736200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:22.982.28
834201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:31:39.089.47
933203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:41.790.68
1016203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:32:36.0114.96
1124203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:32:38.9116.26
1228202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:32:48.6120.59
1320203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:33:04.0127.48
143200715Калина Анастасия1989Псковская область0:33:10.6130.43
1531202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:33:12.2131.15
1619203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:33:14.1132.00
1726202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:33:20.9135.04
1832201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:33:26.6137.59
199204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область0:34:04.8154.67
2010203516Петухова Анна1999Архангельская область0:34:07.1155.69
211205881Медведицына Екатерина1989Архангельская область0:34:09.2156.63
2230202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:34:25.8164.06
2327202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:26.5164.37
2414202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:34:28.5165.26
2513204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:34:42.5171.52
2617202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:34:47.5173.76
2729202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:35:30.1192.81
2823204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:36:02.3207.20
2921202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:36:11.1211.14
3011204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:36:44.1225.89
317204114Мухина Анна2000Архангельская область0:36:51.7229.29
3212202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:37:19.0241.50
336204937Тулаева Полина2000Республика Коми0:37:38.8250.35
342204745Матвейчук Кристина2000Архангельская область0:37:55.4257.77
3522202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:38:32.6274.41
368205361Смирнова Наталья1973Республика Коми0:38:56.8285.23
НФ18202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НФ25202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
НС4204128Черемная Виктория1996Архангельская область-
НС5205360Горшкова Мария1997Республика Коми-
НС15202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход