Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
24.01.2019
5939
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
176103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:41:54.139.65
275103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:42:46.556.32
373105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:42:54.258.77
466102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:43:23.668.13
572104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:43:54.077.80
663100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:44:00.779.93
753105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:44:18.885.69
858105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:44:23.787.25
970102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:44:41.092.76
1054102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:44:44.994.00
1136108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:44:47.194.70
1251104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:45:09.5101.83
1367106614Чупров Никита1998Республика Коми0:45:15.2103.64
1464105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:45:17.2104.28
1550106766Попов Владимир1999Республика Коми0:45:18.1104.56
1660105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:45:18.5104.69
1771104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:45:20.9105.45
1862104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:45:24.4106.57
1946105537Егоров Никита1998Республика Коми0:45:26.7107.30
2043105592Сова Александр1997Новгородская область0:45:27.8107.65
2165104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:45:33.3109.40
228101755Кузнецов Илья1989Архангельская область0:45:45.0113.12
2329107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:46:00.6118.09
2457105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:46:02.8118.79
2538106733Котов Ефим2000Республика Коми0:46:05.5119.65
2645104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:46:27.0126.49
2710103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:46:29.5127.28
2869104665Соснин Василий1992Архангельская область0:46:29.7127.35
2959104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:46:31.3127.86
3068105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:46:32.2128.14
3112108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:46:35.4129.16
322110127Медведицын Александр1989Архангельская область0:46:35.5129.19
3348103445Лобов Константин1994Архангельская область0:46:48.7133.39
3449102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:46:52.5134.60
3515106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:47:04.5138.42
3634106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:47:05.3138.68
3728107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:47:07.3139.31
3855105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:47:08.7139.76
3944107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:47:12.6141.00
4037106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:47:13.4141.25
4132102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:47:15.2141.83
4235107239Третьяков Александр2000Республика Коми0:47:32.0147.17
433104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область0:47:34.2147.87
4439108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:47:36.8148.70
4524109270Ковалев Максим1996Республика Коми0:47:38.5149.24
4642106081Чирков Роман1991Республика Коми0:47:47.6152.14
474105092Коржавин Василий1986Архангельская область0:48:05.8157.93
4823106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:48:08.0158.63
4920105683Худяков Семен1999Республика Коми0:48:18.4161.94
5026108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:48:22.6163.27
5118107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:48:23.1163.43
5240106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:48:23.4163.53
5319105279Епифанов Павел1995Архангельская область0:48:57.3174.31
541108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:49:15.3180.04
5516109271Марамыгин Роман1996Республика Коми0:49:19.0181.22
5656104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:49:21.2181.92
5717105395Лютенко Валентин1994Республика Карелия0:49:29.3184.50
5811109899Михеев Богдан1999Республика Коми0:49:29.4184.53
599108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:49:38.9187.55
6041104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:49:40.2187.97
6114107920Мишарин Иван1997Республика Коми0:49:52.5191.88
6247106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:49:52.8191.97
6352104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:49:59.6194.14
645106082Сухорев Николай1995Республика Коми0:50:08.6197.00
6530107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:50:31.9204.42
6613105246Густов Иван1994Республика Коми0:51:11.2216.92
676108267Харин Максим2000Архангельская область0:51:36.7225.04
6831107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:51:56.3231.27
6922106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:54:03.5271.75
НФ33108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
НФ61103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
НС7108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
НС21106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
НС25105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область-
НС27106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход