Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
19.01.2019
5937
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ - Персьют
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:38:13.50:38:13.5636.28
22100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:38:15.60:38:12.6535.96
35101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:39:15.20:38:24.2740.04
47100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:39:15.70:38:01.7232.13
59102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:39:22.10:37:55.1129.81
63102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:39:57.50:39:08.52155.62
76101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:40:04.40:38:56.41551.37
84101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:40:20.80:39:31.82663.81
922102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:40:35.10:38:04.1332.97
1018101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:40:36.60:38:11.6435.61
118101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:41:02.30:39:38.32866.10
1217102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:41:10.10:38:48.11348.45
1319100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:41:12.00:38:47.01148.06
1425104302Зубцов Максим1995Московская область0:41:13.80:38:27.8841.31
1523103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:41:16.30:38:40.31045.70
1615104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:41:22.30:39:04.31854.14
1731102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:41:37.10:38:36.1944.23
1827100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:41:41.30:38:50.31449.22
1916102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:41:44.90:39:25.92561.74
2014105181Быков Антон1998Московская область0:41:49.90:39:37.92765.96
2111103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:41:55.80:40:01.83274.36
2226100252Новиков Сергей1980Московская область0:42:03.40:39:13.42357.34
2324105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:42:04.80:39:20.82459.94
2433101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:42:11.20:39:05.21954.46
2521100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:42:16.20:39:49.23169.93
2635101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:42:18.90:39:07.92055.41
2742104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:42:25.10:38:47.11248.09
2837101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:42:26.10:39:03.11753.72
2913103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:42:26.20:40:17.23579.78
3041104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:42:37.50:39:00.51652.81
3132104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:42:43.10:39:40.12966.73
3210102649Санников Илья1992Тюменская область0:42:43.40:40:50.44391.45
3328103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:42:58.90:40:05.93375.80
3430104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:43:07.60:40:12.63478.16
3512102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:43:24.00:41:19.052101.51
3629102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:43:37.10:40:42.14188.53
3747103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:43:37.50:39:47.53069.33
3820105223Назаров Федор1998Московская область0:44:12.00:41:47.059111.35
3951104971Романов Андрей1995Пермский край0:44:20.00:40:20.03680.76
4045103600Зубков Алексей1995Самарская область0:44:20.50:40:32.53985.16
4150105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:44:35.30:40:36.34086.49
4248100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:44:38.70:40:46.74290.15
4371105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:44:38.90:39:10.92256.46
4440103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:44:49.10:41:18.151101.19
4539101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:44:50.00:41:21.053102.21
4653107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:45:04.80:40:56.84993.70
4744106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:45:06.30:41:22.354102.67
4855105425Канев Сергей1998Республика Коми0:45:17.70:40:53.74792.61
4956101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:45:20.90:40:51.94691.98
5057104573Гардер Максим1997Республика Коми0:45:32.70:40:56.74893.67
5167106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:45:50.00:40:29.03883.93
5274105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:46:05.30:40:20.33780.87
5365104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:46:06.40:40:51.44591.80
5459106593Женихов Виталий1999Кировская область0:46:09.80:41:17.850101.09
5538105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:46:11.70:42:47.769132.70
5646105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:46:12.30:42:22.367123.77
5768103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:46:13.70:40:50.74491.56
5852105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:46:13.90:42:09.964119.41
5934104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:46:59.40:43:49.477154.39
6063101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:47:11.70:42:03.763117.23
6172105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:47:19.10:41:42.158109.63
6264106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:47:27.50:42:17.566122.08
6373104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:47:28.90:41:47.960111.67
6476104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:47:30.40:41:27.456104.46
6579107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:47:46.80:41:35.857107.42
6675106975Кузнецов Илья2000Московская область0:47:50.40:42:02.461116.77
6754101361Панжинский Александр1989Москва0:47:51.40:43:35.475149.47
6886106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:48:11.90:41:24.955103.58
6978102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:48:24.40:42:16.465121.69
7083107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:48:38.70:42:02.762116.87
7170102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:48:52.90:43:24.973145.78
7281105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:49:22.90:43:04.972138.75
7391105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:50:09.00:42:40.068129.99
7466104970Антипин Михаил1994Пермский край0:50:17.80:44:57.883178.45
75101106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:51:21.00:42:53.070134.56
7689106647Печенкин Илья1999Пермский край0:51:27.00:44:18.080164.45
7794106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:51:44.10:44:04.179159.56
78105102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:51:58.30:42:54.371135.02
79103106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:52:01.70:43:25.774146.06
8082106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:52:17.10:45:44.190194.73
8187106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:52:18.10:45:23.187187.34
82104103769Кутузов Егор1993Московская область0:52:46.20:43:49.276154.32
8396106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:52:50.40:45:02.484180.06
84100105712Пентин Иван1997Кировская область0:52:51.00:44:23.081166.21
85102108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:52:57.20:44:26.282167.33
8684105974Медведев Александр1998Свердловская область0:53:29.60:46:53.693219.16
8797103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:53:33.90:45:31.988190.44
8898107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:53:52.20:45:44.291194.76
8995107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:53:58.60:46:11.692204.40
90107108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:54:25.60:45:09.686182.59
91108108759Балков Денис1999Пермский край0:54:46.00:45:04.085180.63
92115109346Зубатенко Иван2002Костромская область0:55:32.00:43:53.078155.66
93106109902Стрижев Роман2000Кировская область0:56:21.10:47:15.194226.72
94113103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:56:48.50:45:36.589192.05
95112105826Кусов Егор1999Костромская область0:59:08.00:48:15.095247.79
96114107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область1:00:46.40:49:22.496271.49
НФ36105561Рочев Даниил1997Республика Коми---1
НФ49107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия---1
НФ62106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО---1
НФ90106765Александров Игорь1999Самарская область---1
НФ92106978Григорьев Александр2000Московская область---1
НФ99106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург---1
НФ111107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург---1
НС43102121Леманов Яков1989Сахалинская область---1
НС58103544Григорьев Алексей1993Рязанская область---1
НС60106040Арлаков Илья1999Кировская область---1
НС61101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика---1
НС69101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика---1
НС77103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика---1
НС80104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург---1
НС85108041Ширяев Павел2000Кировская область---1
НС88105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО---1
НС93107925Рысев Егор1999Кировская область---1
НС109110103Рысев Алексей2001Кировская область---1
НС110107610Кутырев Владислав2000Самарская область---1
НС116108669Милов Дмитрий2002Кировская область---1
Всего записей: 116    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход