Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
16.01.2019
5933
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
23101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
31100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
411100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
510101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
69102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
721102649Санников Илья1992Тюменская область-
813105223Назаров Федор1998Московская область-
914101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
1022101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
116104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
127100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
132101361Панжинский Александр1989Москва-
148100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1515100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
1624102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
174101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1812103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
1916102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2023102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
2118105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
2219103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2320100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2425103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
2527100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2617105425Канев Сергей1998Республика Коми-
2726101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2828104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2929101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
3030104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
31105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
32102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
33100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
34105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
35104302Зубцов Максим1995Московская область-
36105181Быков Антон1998Московская область-
37102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
38103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
39100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
40102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
41106040Арлаков Илья1999Кировская область-
42102636Березин Егор1992Тюменская область-
43103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
44103600Зубков Алексей1995Самарская область-
45101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
46103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
47103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
48105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
49103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
50105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
51101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
52100252Новиков Сергей1980Московская область-
53104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
54104971Романов Андрей1995Пермский край-
55104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
56106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
57102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
58106975Кузнецов Илья2000Московская область-
59105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
60101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
61106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
62106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
63106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
64104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
65100380Усачев Игорь1983Самарская область-
66106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
67102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
68105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
69104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
70106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
71102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
72106978Григорьев Александр2000Московская область-
73105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
74102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
75107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
76103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
77107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
78104970Антипин Михаил1994Пермский край-
79108041Ширяев Павел2000Кировская область-
80105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
81106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
82106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
83103769Кутузов Егор1993Московская область-
84104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
85101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
85106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
87105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
88106593Женихов Виталий1999Кировская область-
89105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
90105974Медведев Александр1998Свердловская область-
90103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
92106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
93106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
94104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
95106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
96104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
97101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
98107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
99107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
100105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
101105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
102101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
103106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
104108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
105107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
106106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
107107920Мишарин Иван1997Республика Коми-
108107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
109104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
110102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
111105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
112106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
113105826Кусов Егор1999Костромская область-
114108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
115107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
116104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
117105712Пентин Иван1997Кировская область-
118106647Печенкин Илья1999Пермский край-
119108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл-
120107925Рысев Егор1999Кировская область-
121108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
122108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
123106765Александров Игорь1999Самарская область-
124103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
125108759Балков Денис1999Пермский край-
126103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург-
127106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
128109902Стрижев Роман2000Кировская область-
129107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область-
130109346Зубатенко Иван2002Костромская область-
131110103Рысев Алексей2001Кировская область-
132108875Мешин Алексей1979Кировская область-
133107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НС104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НС102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НС107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
Всего записей: 136    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход