Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
16.01.2019
5931
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
25201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
312201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
411202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
52200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
68200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
71200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
84201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
99201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1015200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
117201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1228202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
1313201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1414200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
1521201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
163204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
1710200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1817200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
1919202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
2025203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
2116202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
2218201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
2320202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2424201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2529202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2622201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2723201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2826201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
2927202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
3030200724Половникова Мария1989Кировская область-
31201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
32200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
33203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
34200093Ильина Наталья1985Московская область-
35201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
36203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
37202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
38202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
39204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
40202393Калугер Габриелла1995Московская область-
41200371Белая Анна1987Мурманская область-
42202969Русских Анна1999Кировская область-
43202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
44203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
45201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
46201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
47202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
48202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
49201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
50203975Хорошавина Яна2000Московская область-
51204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
52203939Булычева Екатерина2000Кировская область-
53202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
54202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
55202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
56203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
57202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
58203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
59202030Фирсова Мария1998Московская область-
60201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
61203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
62205856Макерова Наталья2001Кировская область-
63203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
64204975Плюснина Дарья2002Кировская область-
65202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
66202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
67203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-
68204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область-
69203478Белякова Кристина2000Московская область-
70204088Петрова Мария1999Кировская область-
71203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
72204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-
73202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
74202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
75204143Скопина Виктория2000Кировская область-
76204605Дерендяева Дарья2001Кировская область-
77204594Якшина Анастасия1999Кировская область-
78204144Навасардян Лолита2000Кировская область-
79205069Шмакова Александра2001Кировская область-
НС201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
НС203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход