Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2018
5875
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область1:17:06.220.00
228103176Семиков Илья1993Республика Коми1:17:15.421.59
329101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:18:14.731.85
421101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:18:30.034.49
537104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:18:36.135.55
639103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:18:49.537.86
727103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан1:19:14.842.24
812101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:19:30.744.99
925101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:19:59.950.04
1033100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:20:03.350.63
1115103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:20:38.656.73
1232100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:20:48.158.37
1335102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:20:49.258.56
1422103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:20:56.259.77
1526102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:20:59.260.29
1657100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург1:21:00.060.43
1724102078Каркин Владимир1988Сахалинская область1:21:03.761.07
1838106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан1:21:20.663.99
1942105181Быков Антон1998Московская область1:21:25.464.82
2030100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:21:32.266.00
2175103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:21:37.166.85
225101198Ковалев Максим1989Брянская область1:22:02.371.20
2331100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:22:05.071.67
2413102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:22:18.674.02
2541102649Санников Илья1992Тюменская область1:22:23.474.85
2618100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:22:24.274.99
2734103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область1:22:29.675.92
286105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО1:22:44.778.54
291100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)1:22:45.978.74
304103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург1:23:16.784.07
3166105561Рочев Даниил1997Республика Коми1:23:20.584.73
323103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:23:46.789.26
3349102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:23:52.790.30
3453104048Толкачев Максим1994Томская область1:24:06.592.68
3547101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:24:15.794.27
3646101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:24:22.995.52
3748104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:24:23.195.55
387102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:24:50.2100.24
3950103544Григорьев Алексей1993Рязанская область1:24:56.4101.31
4014101013Юрков Сергей1985Брянская область1:25:14.0104.35
4143100478Цепков Евгений1987Ярославская область1:26:11.0114.21
4251107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия1:26:21.0115.94
4369106125Тиунов Константин1999Московская область1:26:52.3121.35
4476105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:26:59.0122.51
459105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО1:27:03.5123.29
4671106874Кузнецов Артем1999Брянская область1:27:07.7124.02
4762102244Десятник Григорий1991Мурманская область1:27:15.5125.37
4852100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми1:27:42.4130.02
4945103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:27:48.3131.04
5085101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)1:27:48.5131.07
5161102636Березин Егор1992Тюменская область1:28:58.5143.18
5256105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург1:29:51.5152.34
5359104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:29:56.2153.15
5477107435Дружинин Данил2000Московская область1:30:57.5163.76
5570104511Петрин Дмитрий1998Москва1:31:19.4167.54
5660105835Тарасов Павел1997Свердловская область1:32:31.4179.99
5782107690Соловьев Максим2000Московская область1:32:55.1184.09
5872105796Ганушкин Владимир1999Москва1:33:13.9187.34
5984106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан1:34:29.6200.43
НФ10102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НФ68104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НФ73104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
НФ83105592Сова Александр1997Новгородская область-
НФ86106138Колесников Александр1999Брянская область-
НС2102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС8106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
НС19103627Червоткин Алексей1995Москва-
НС23105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС36104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
НС44105223Назаров Федор1998Московская область-
НС54106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
НС63108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
НС65103769Кутузов Егор1993Московская область-
НС67104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
НС74102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НС78104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
НС79105663Язопов Иван1997Московская область-
НС80105423Миронов Андрей1998Рязанская область-
НС81106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НС87108727Савельев Иван1999Москва-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход