Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2018
5868
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
179201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:28:01.932.58
285200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:28:15.839.19
3102200970Царева Ольга1990Республика Коми0:28:16.539.52
4107202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:28:17.239.86
592200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:28:25.944.00
680201954Баязитова Аида1998Москва0:28:29.545.71
7104200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:28:29.645.76
857200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:28:30.045.95
9106202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:28:35.548.56
1084201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:28:36.148.85
1169202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:28:37.349.42
1171200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:28:37.349.42
1399202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:28:40.550.94
1495201281Медведева Анна1989Свердловская область0:28:44.052.60
1598201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:28:45.453.27
1683200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:28:46.553.79
17103201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:28:52.056.41
1873200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:28:52.256.51
1997200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:29:00.560.45
2075201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:29:06.463.26
2188201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:06.763.40
2270202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:29:06.963.50
2378201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:29:07.363.69
24105203506Кускова Кристина2000Московская область0:29:07.563.78
2594200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:29:08.364.16
2686201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:29:10.765.30
2796203147Дуботолкина Нина1998Москва0:29:11.265.54
2859203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:29:13.166.45
2989203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:29:20.369.87
3093201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:29:29.274.10
3177200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:29:32.975.86
3255202841Руднева Екатерина1998Московская область0:29:33.976.34
3374201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:29:36.677.62
3468203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:29:36.877.72
35101202958Якунина Майя1998Калужская область0:29:38.278.39
3681200371Белая Анна1987Мурманская область0:29:47.082.57
3791201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:29:47.382.71
3852203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:29:48.283.14
3958203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:29:49.583.76
4066201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:29:52.985.38
4154201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:30:01.689.52
4248202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:30:04.690.94
4353201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:30:05.591.37
4463200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:30:07.292.18
4567202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:07.892.46
4690202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:11.394.13
4756202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:30:21.699.03
4831202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:30:24.8100.55
4920204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:30:28.8102.45
5045203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:30:30.5103.26
5134202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:30:40.4107.97
5241202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:30:54.1114.49
5344202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:30:57.9116.29
5447202614Смирнова Валентина1997Московская область0:30:58.2116.44
5572200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:00.6117.58
5661200093Ильина Наталья1985Московская область0:31:03.0118.72
5765201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:31:06.7120.48
5810204872Кирилина София2001Московская область0:31:13.8123.86
5933202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:31:20.0126.81
6049202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:31:23.3128.38
6137202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:31:24.8129.09
6240203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:31:37.3135.04
6318204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:31:40.9136.75
6435203253Володина Светлана1998Москва0:31:44.2138.32
6526203852Тарханова Елизавета2000Москва0:31:49.2140.70
6622202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:31:52.2142.12
6712203622Денежкина Александра2000Москва0:31:53.0142.50
6817204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:32:09.4150.30
6936202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:32:17.8154.30
7015204611Каличева Арина2002Москва0:32:19.8155.25
7143203435Алексеева Ольга1999Московская область0:32:32.3161.20
7224204839Ершова Мария1998Московская область0:32:33.5161.77
7251201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:32:33.5161.77
7411202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:32:37.8163.81
7525203621Федоткина Полина1999Москва0:32:41.0165.33
7646201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:32:46.7168.05
7727202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:32:49.2169.23
789203929Тильга Екатерина2001Московская область0:32:52.8170.95
7916203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:32:54.2171.61
8030202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:33:00.7174.70
8113203302Додонова Мария1997Ярославская область0:33:08.0178.18
8229202030Фирсова Мария1998Московская область0:33:17.8182.84
8321202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:33:19.9183.84
8438203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:33:22.3184.98
851204827Данилова Ольга2000Московская область0:33:42.0194.35
862204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:33:55.6200.82
877205662Воропаева Нина2002Московская область0:34:04.7205.15
885202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:34:06.8206.15
898205031Копалкина Мария2002Москва0:34:17.8211.38
906203169Круглик Лилия1997Московская область0:36:18.0268.55
914203870Шашмурина Анна1997Ямало-Ненецкий АО0:39:30.5360.11
НС3201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
НС14204555Межевых Алена2000Московская область-
НС19203977Зайцева Анна2000Московская область-
НС23203478Белякова Кристина2000Московская область-
НС28203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
НС39202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
НС42204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
НС50202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
НС64200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС76202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
НС87201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС100201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
Всего записей: 103    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход