Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.12.2018
5867
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
25106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
31103176Семиков Илья1993Республика Коми-
47103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
52105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
617101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
78100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
821102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
912101361Панжинский Александр1989Москва-
1024100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
114101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
126106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
1315100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1418100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
1519100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
1620101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
1722105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1826100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1928102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2011104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2113100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2214103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
2316103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
2430104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2523101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
2625104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
2727103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2829100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
30100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
31104573Гардер Максим1997Республика Коми-
32102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
33102649Санников Илья1992Тюменская область-
34102636Березин Егор1992Тюменская область-
35104048Толкачев Максим1994Томская область-
36105907Харичев Даниил2000Москва-
37105223Назаров Федор1998Московская область-
38104302Зубцов Максим1995Московская область-
39102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
40105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
41104149Петров Павел1995Москва-
42107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
43100380Усачев Игорь1983Самарская область-
44103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
45103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
45102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
45106978Григорьев Александр2000Московская область-
48105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
49104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
49100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
51106614Чупров Никита1998Республика Коми-
52106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
53101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
54101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
55101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
56105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
57107707Волков Сергей2001Московская область-
58103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
59101198Ковалев Максим1989Брянская область-
60100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
61105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
62101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
63105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
64105181Быков Антон1998Московская область-
65104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
66105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
67100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
68107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
69102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
70106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
71106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
72105796Ганушкин Владимир1999Москва-
73106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
74105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
75105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
76106136Павлов Константин1998Москва-
77104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
78103769Кутузов Егор1993Московская область-
79107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
80105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
81106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
82106975Кузнецов Илья2000Московская область-
83106125Тиунов Константин1999Московская область-
84101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
85100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
86104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
87105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
88104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
89105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
90103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
91103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
92104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
93104897Чупров Александр1997Республика Коми-
94104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
95105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
96107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
96106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан-
98105344Старовойтов Степан1995Москва-
99108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
100106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
101108103Пыльцын Даниил2000Москва-
102108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
103105592Сова Александр1997Новгородская область-
104102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
105106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
106100536Копейкин Алексей2001Московская область-
107107985Савкин Артемий2001Московская область-
108108993Зернов Алексей2001Московская область-
109108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
110107690Соловьев Максим2000Московская область-
111102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
112107946Григорьев Иван2000Московская область-
113107435Дружинин Данил2000Московская область-
114105663Язопов Иван1997Московская область-
115108375Урсу Григорий2002Московская область-
116108278Лылов Иван1998Московская область-
117103212Коломин Евгений1993Московская область-
118108473Пахутов Артемий2000Московская область-
119107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО-
120107224Соловьев Максим1982Московская область-
121106971Королев Антон1999Московская область-
122105798Болотников Николай1999Московская область-
123105423Миронов Андрей1998Рязанская область-
124109115Сарьян Георгий2002Москва-
125107679Ивашкин Константин2001Москва-
126108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО-
ДСКВ.9103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
НС104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
НС101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
НС108650Анцупов Александр2002Московская область-
НС101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС109108Роскошин Денис2001Московская область-
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход