Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.12.2018
5866
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:19.9956.89
235105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:20.7261.27
333102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:21.1163.61
448101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:22.1569.85
547106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:03:22.6472.79
641106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:03:23.1475.79
730103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:23.8279.87
843100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:24.5684.31
950103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:25.7091.15
1020104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:25.9992.89
1131101361Панжинский Александр1989Москва0:03:26.1393.73
1234100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:26.9098.35
1332103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:27.1299.67
1445100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:27.24100.39
1559103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:27.41101.41
1642101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:27.59102.49
1740100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:27.97104.77
1827100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:28.08105.43
1916101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:28.13105.73
2022102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:28.50107.95
212105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:28.85110.05
2214101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:29.12111.67
2346100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:29.23112.33
2426104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:29.69115.09
2539100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:29.72115.27
2637103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:29.81115.81
2752102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:30.31118.81
2818100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:30.33118.93
2949104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:30.65120.85
303100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:31.04123.19
3151104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:31.67126.97
3223102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:32.01129.01
3315102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:32.39131.29
346102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:32.41131.41
3517104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:32.45131.65
3681105907Харичев Даниил2000Москва0:03:32.46131.71
3710105223Назаров Федор1998Московская область0:03:32.78133.63
3811104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:32.81133.81
3912102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:32.89134.29
4068105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:33.53138.13
4125104149Петров Павел1995Москва0:03:34.45143.65
4264107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:34.62144.67
439100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:34.67144.97
4438103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:35.24148.39
454103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:35.26148.51
4513102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:35.26148.51
4569106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:35.26148.51
4853105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:35.73151.33
491104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:35.80151.75
4971100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:35.80151.75
5158106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:35.97152.77
5294106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:03:36.27154.57
535101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:36.36155.11
5424101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:36.58156.43
5529101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:36.82157.88
5672105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:36.95158.66
5793107707Волков Сергей2001Московская область0:03:37.06159.32
5856103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:37.08159.44
5944101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:37.39161.30
6036100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:37.61162.62
6177105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:37.71163.22
6255101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:37.85164.06
6321105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:37.93164.54
6463105181Быков Антон1998Московская область0:03:38.14165.80
6578104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:38.34167.00
6667105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:38.70169.16
6761100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:39.31172.82
6866107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:39.36173.12
6985102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:39.59174.50
7074106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:41.02183.08
7165106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:41.03183.14
7295105796Ганушкин Владимир1999Москва0:03:41.14183.80
7386106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:03:41.84188.00
7492105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:42.10189.56
7579105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:42.52192.08
7684106136Павлов Константин1998Москва0:03:42.87194.18
7757104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:03:42.95194.66
7862103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:43.22196.28
7973107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:43.28196.64
8083105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:43.38197.24
8180106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:43.42197.48
8275106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:43.54198.20
8399106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:43.82199.88
8487101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:03:44.64204.80
857100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:45.16207.92
86128104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:45.18208.04
8790105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:45.25208.46
88112104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:03:45.58210.44
8982105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:45.81211.82
90104103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:46.49215.90
9160103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:47.03219.14
9270104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:47.10219.56
9389104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:47.51222.02
94113104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:47.70223.16
95100105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:03:48.28226.64
96106107192Михеев Роман2000Республика Коми0:03:48.44227.60
96132106550Моисеев Тимофей1996Республика Башкортостан0:03:48.44227.60
98101105344Старовойтов Степан1995Москва0:03:49.44233.60
99103108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:03:49.51234.02
100109106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:03:49.85236.06
101107108103Пыльцын Даниил2000Москва0:03:50.27238.58
102105108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:03:50.57240.38
103108105592Сова Александр1997Новгородская область0:03:51.26244.52
104136102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:03:51.62246.68
105121106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:03:52.24250.40
106124100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:53.40257.36
107139107985Савкин Артемий2001Московская область0:03:54.42263.48
108131108993Зернов Алексей2001Московская область0:03:56.28274.64
109134108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:56.36275.12
11098107690Соловьев Максим2000Московская область0:03:57.73283.34
111117102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:03:57.83283.94
112120107946Григорьев Иван2000Московская область0:03:58.10285.56
113111107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:58.83289.94
114123105663Язопов Иван1997Московская область0:04:01.67306.98
115129108375Урсу Григорий2002Московская область0:04:02.66312.92
116118108278Лылов Иван1998Московская область0:04:03.76319.52
117119103212Коломин Евгений1993Московская область0:04:04.22322.28
118115108473Пахутов Артемий2000Московская область0:04:07.45341.66
119122107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:04:08.45347.66
120140107224Соловьев Максим1982Московская область0:04:10.68361.05
121110106971Королев Антон1999Московская область0:04:13.39377.31
122116105798Болотников Николай1999Московская область0:04:15.46389.73
123114105423Миронов Андрей1998Рязанская область0:04:15.70391.17
124127109115Сарьян Георгий2002Москва0:04:23.79439.71
125133107679Ивашкин Константин2001Москва0:04:29.00470.97
126126108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО0:04:30.05477.27
НС19104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
НС91101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС125107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
НС130108650Анцупов Александр2002Московская область-
НС135101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС137105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС138109108Роскошин Денис2001Московская область-
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход