Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
22.12.2018
5861
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
195102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:25:48.4
292100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:25:52.9
394105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:26:29.1
491104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:26:34.6
590100150Калинин Александр1983Томская область0:26:36.7
684101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:26:50.8
786106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:26:56.1
840110070Макаревич Олег1990Курганская область0:27:13.9
915103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:27:16.1
106109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:27:20.6
1177105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:27:20.9
1228107245Денисов Никита2002Алтайский край0:27:24.6
1318106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:27:27.0
1485100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:27:30.9
1570107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:27:35.3
1689106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:27:40.1
1771106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:27:42.0
1893104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:27:44.7
1913104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:27:46.9
2056106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:27:54.5
2147103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:28:01.1
225106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:28:07.4
2380105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:28:15.0
2432104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:28:15.6
2581108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:28:18.8
2652105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:28:23.1
2767104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область0:28:26.8
2874104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:28:27.1
298108542Койков Николай1999Новосибирская область0:28:27.8
304104421Суба Семен1996Сахалинская область0:28:30.4
3119110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область0:28:31.7
321104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:28:32.9
3383106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:28:34.1
3422100831Шемякин Павел1983Алтайский край0:28:41.5
3587105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:28:43.1
3644108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:28:43.3
3723104992Родин Илья1995Новосибирская область0:28:44.5
3841109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:28:46.6
3965106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:28:49.5
4049109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:28:54.3
4158109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:28:55.3
4276106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:28:55.5
4368106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:28:58.1
4421110086Филонов Александр1995Республика Бурятия0:29:01.2
4582105620Башкеев Никита1998Томская область0:29:09.4
4678107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:29:14.1
4731107897Лихошва Максим1990Курганская область0:29:15.4
4812108351Рублев Станислав2000Кемеровская область0:29:19.4
4972108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:29:20.3
5039106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:29:23.5
5114108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:29:23.7
5254107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:29:26.0
5335101406Алферов Иван1987Новосибирская область0:29:35.8
5437104794Алексейцев Василий1990Новосибирская область0:29:39.7
5525109764Москаленко Никита1998Алтайский край0:29:40.2
5616109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:29:45.4
5753107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:29:50.5
5848107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:29:55.7
5934104081Дульцев Владислав1987Новосибирская область0:30:02.6
6046108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:30:06.7
6136109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:30:08.9
6238108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:30:09.2
6310109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область0:30:12.7
6443108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:30:13.4
6559106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:30:17.5
6660106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:30:21.4
6717106008Панюков Данил2001Кемеровская область0:30:26.4
6862107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:30:26.5
6957107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:30:31.8
7073106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:30:34.4
7142105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:30:55.2
7264106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:31:02.4
7379104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:31:04.0
7463106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:31:10.9
759104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:31:28.0
7629109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:31:34.1
7711108999Курдюков Кирилл2001Кемеровская область0:31:36.8
783109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:31:53.1
7951108035Шурутов Сергей2001Томская область0:32:02.1
8026109735Карамашев Иван2002Республика Хакасия0:32:20.5
8161107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:32:21.0
822109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:32:28.9
8324109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:32:34.5
8445109790Бутаков Денис2001Республика Саха (Якутия)0:33:08.3
857109238Сировайский Егор2002Новосибирская область0:34:17.3
8633110051Чепурнов Кирилл2002Республика Саха (Якутия)0:34:26.2
8750109245Маслов Артем2002Новосибирская область0:34:41.2
8827109035Рэ Филипп2001Новосибирская область0:35:42.0
НФ30109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
НФ55106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
НС20104817Баглаев Данил1993Новосибирская область-
НС66101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
НС69106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
НС75108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
НС88102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
Всего записей: 95    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход