Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2018
5858
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:24.78
217105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:03:27.28
314105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:27.72
424108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:03:27.94
525106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:29.67
63105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:32.04
74104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:32.16
810108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:33.24
95106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:03:33.29
1052107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:03:33.44
116106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:34.23
1221104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:03:34.72
1323106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:03:36.17
142100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:37.08
159106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:03:37.17
1656107732Воякин Алексей2001Томская область0:03:37.66
178105419Полевой Николай1996Свердловская область0:03:38.15
1842109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:38.35
1961103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:03:38.74
2012106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:39.05
2172109764Москаленко Никита1998Алтайский край0:03:39.71
2215106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:39.77
2371104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:03:40.62
2422106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:40.94
251104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:41.46
2678103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:03:41.62
2711102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:41.71
2874108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:03:42.42
2918107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:03:42.48
3035109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:03:42.57
3113104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:03:42.63
3255108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:42.67
3350104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:03:42.86
3433107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:03:43.61
3565106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:03:43.65
3628107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:03:44.28
3739108035Шурутов Сергей2001Томская область0:03:44.66
3880106008Панюков Данил2001Кемеровская область0:03:45.27
3979110066Туктаров Дмитрий1993Сахалинская область0:03:45.60
4066109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:03:45.61
4136107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:03:46.12
4229106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:03:46.73
4381108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:03:46.79
4463108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:46.94
4547104421Суба Семен1996Сахалинская область0:03:47.10
4637108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:47.56
4720106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:03:47.58
487102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:48.32
4927106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:03:48.58
5069106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:03:49.09
5182107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:03:49.17
5245104992Родин Илья1995Новосибирская область0:03:49.78
5340107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:03:50.54
5430106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:03:50.58
5534106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:03:51.20
5677108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:03:51.83
5743108542Койков Николай1999Новосибирская область0:03:52.11
5846109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область0:03:52.38
5944104794Алексейцев Василий1990Новосибирская область0:03:55.21
6032107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:03:55.97
6160108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область0:03:56.54
6262107897Лихошва Максим1990Курганская область0:03:56.59
6341102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:56.65
6470109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:03:57.03
6559109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:03:57.18
6638109238Сировайский Егор2002Новосибирская область0:03:58.44
6749109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:03:58.54
6831106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:03:59.01
6967110070Макаревич Олег1990Курганская область0:04:00.65
6957106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:04:00.65
7164109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:04:02.19
7268109790Бутаков Денис2001Республика Саха (Якутия)0:04:02.99
7383108999Курдюков Кирилл2001Кемеровская область0:04:03.03
7451109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:04.65
7576101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:04:05.30
7675109735Карамашев Иван2002Республика Хакасия0:04:05.75
7784109035Рэ Филипп2001Новосибирская область0:04:09.41
7853110051Чепурнов Кирилл2002Республика Саха (Якутия)0:04:10.25
7973109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:04:12.31
8048108351Рублев Станислав2000Кемеровская область0:04:12.40
8154109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:04:16.90
НС19106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
НС26107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
НС58100817Соколов Роман1986Алтайский край-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход