Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2018
5855
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ВС19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО1:24:55.066.10
236106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край1:24:59.967.45
311106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика1:25:06.469.23
43107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область1:25:06.869.34
55106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика1:25:11.870.72
624106593Женихов Виталий1999Кировская область1:25:12.170.80
752106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край1:25:12.270.83
840106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край1:25:14.271.38
922107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО1:25:16.972.12
1016105684Матвеев Григорий1999Республика Коми1:25:17.072.15
1113106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика1:25:17.472.26
1241106928Трунов Александр2001Нижегородская область1:25:19.972.94
1327107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика1:25:21.273.30
1415105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО1:25:27.675.06
152107458Егошин Ярослав1999Тюменская область1:25:28.975.42
1614106368Мизера Сергей1999Новосибирская область1:25:34.276.87
1732106171Майоров Дмитрий2000Московская область1:25:40.478.57
1828107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО1:25:55.282.64
1943105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:26:44.296.11
2017105907Харичев Даниил2000Москва1:26:44.396.13
2138106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан1:26:47.597.01
2210106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО1:27:01.9100.97
2364108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика1:27:08.8102.87
2480107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика1:27:35.5110.20
2566106874Кузнецов Артем1999Брянская область1:27:36.2110.39
2659108091Коган Максим1999Красноярский край1:27:38.8111.11
276106178Печенов Кирилл1999Тюменская область1:27:44.4112.65
2821106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область1:28:01.9117.46
298106978Григорьев Александр2000Московская область1:28:09.6119.57
3025108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)1:28:10.2119.74
3112105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО1:28:14.8121.00
324105772Некрасов Андрей1999Республика Коми1:28:30.5125.31
3357107831Иванов Сергей1999Свердловская область1:28:31.1125.48
3460108081Горчаков Артем2000Тюменская область1:28:41.5128.34
3526107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика1:28:50.3130.76
3630107884Петров Руслан1999Республика Татарстан1:28:53.7131.69
3739107132Зародов Андрей1999Мурманская область1:29:00.0133.42
3854106351Богданов Антон2000Новосибирская область1:29:21.8139.41
3968107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия1:29:22.6139.63
4019106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО1:29:29.5141.53
4150106765Александров Игорь1999Самарская область1:29:31.5142.08
4247108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:29:32.7142.41
4375108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан1:30:00.9150.15
4449108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан1:30:24.1156.53
4523106975Кузнецов Илья2000Московская область1:30:29.0157.88
4633106346Сизиков Александр2000Тюменская область1:30:33.9159.22
4729106766Попов Владимир1999Республика Коми1:30:51.2163.98
4877108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область1:30:52.9164.44
4935108577Смирнов Никита1999Тамбовская область1:31:13.6170.13
5076106910Гулин Кирилл2000Кировская область1:31:17.9171.31
5146106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург1:31:22.5172.58
5237107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО1:31:27.6173.98
5362106110Попов Станислав2000Республика Татарстан1:31:48.0179.58
5448106599Павлычев Алексей1999Костромская область1:31:56.7181.97
5573107251Иванов Владимир1999Новосибирская область1:32:18.1187.85
5679108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО1:33:17.1204.07
5734107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан1:33:20.6205.03
5853107782Обухов Артем2000Тамбовская область1:34:34.6225.36
5981108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия1:34:53.7230.61
6061108148Лупандин Алексей2000Мурманская область1:35:16.6236.90
6170106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург1:35:24.3239.02
6269106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика1:36:14.9252.92
6331107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область1:36:15.2253.00
6484107478Салтыков Евгений2000Пермский край1:37:13.7269.08
6574106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область1:37:52.2279.66
6663108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург1:38:50.0295.54
НФ7107235Соловьев Павел2001Пермский край-
НФ20107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
НФ44106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НФ51107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
НФ56108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
НФ58107593Головань Сергей2000Московская область-
НФ67107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
НФ78107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НФ82106647Печенкин Илья1999Пермский край-
НФ83108542Койков Николай1999Новосибирская область-
НС45107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
НС55105984Иванов Сергей2000Москва-
НС71105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-
НС72107014Беляков Артем2001Тюменская область-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход