Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.12.2018
5851
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
24106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
322106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
58106978Григорьев Александр2000Московская область-
69106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
715107707Волков Сергей2001Московская область-
83106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
95105907Харичев Даниил2000Москва-
1024106593Женихов Виталий1999Кировская область-
112107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
1230106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
136105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
147107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
1523107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
1610105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
1713106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
1817108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
1919106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
2025106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
2112105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2221105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
2326106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
2427105498Самигулин Роман1999Москва-
2528106975Кузнецов Илья2000Московская область-
2616107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
2718107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2820106040Арлаков Илья1999Кировская область-
2929106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
3014106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
31106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
32108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
33107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
34106766Попов Владимир1999Республика Коми-
35108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
36106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
37107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
38106863Буренков Александр2001Тюменская область-
39106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
40106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
41107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
42107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
43108041Ширяев Павел2000Кировская область-
44108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
45107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
46106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
48106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
49107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
50107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
51107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
52108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
53105984Иванов Сергей2000Москва-
54107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
56107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
57106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
58105796Ганушкин Владимир1999Москва-
59107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
60106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
61106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
62106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
63107915Лончаков Егор2001Пермский край-
64108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
65107731Седюков Ярослав2001Томская область-
66107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
67106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
68107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
69107029Рытиков Денис2000Свердловская область-
70108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
71106765Александров Игорь1999Самарская область-
72106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
73106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
74107235Соловьев Павел2001Пермский край-
75106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
76108091Коган Максим1999Красноярский край-
77108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
78107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
79107435Дружинин Данил2000Московская область-
80106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
81108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
82106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
83108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
84107593Головань Сергей2000Московская область-
85109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
86106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
87105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
88108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
89107014Беляков Артем2001Тюменская область-
90106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
91108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан-
92107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
93108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
94107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
95105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
96108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
97106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
98106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
99108201Канев Алексей2000Республика Коми-
100107690Соловьев Максим2000Московская область-
101108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО-
102106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
103107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
104106125Тиунов Константин1999Московская область-
105106021Крюков Данил1999Мурманская область-
106106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
107108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
108108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
109107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область-
110107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
111107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
112106733Котов Ефим2000Республика Коми-
113106859Антонов Андрей2000Московская область-
114107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО-
115105683Худяков Семен1999Республика Коми-
116106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
117108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
118107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
119107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
120106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
121107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
122107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
123108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
124105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-
125106375Седнев Михаил2001Новосибирская область-
126106647Печенкин Илья1999Пермский край-
127107425Тарасов Даниил1999Вологодская область-
128109923Худеев Илья2001Свердловская область-
129109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область-
130108431Котлов Егор2002Пензенская область-
131107239Третьяков Александр2000Республика Коми-
132106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
133106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
134107560Жданов Артем2001Тюменская область-
135110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область-
136108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область-
137108459Метелев Кирилл1999Пермский край-
138106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
139106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
140108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
141108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область-
142109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
143108759Балков Денис1999Пермский край-
144108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
145102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
146108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
147106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
148108452Пантюхин Александр2000Мурманская область-
149107712Струнников Максим1999Мурманская область-
150107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
151106102Белов Данила2001Свердловская область-
153109884Баданин Владимир2002Тюменская область-
154108254Баранов Кирилл2000Свердловская область-
155108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
156108822Костылев Антон2002Тюменская область-
157107811Сухина Сергей2001Ямало-Ненецкий АО-
158108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО-
НФ107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
НС107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
НС107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
НС108542Койков Николай1999Новосибирская область-
НС109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
НС107834Попов Данил1999Свердловская область-
НС107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
Всего записей: 161    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход