Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.12.2018
5849
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС19-20
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19203799Фалеева Анастасия2000Москва-
23203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
315203506Кускова Кристина2000Московская область-
414204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
52203884Баранова Алена2001Томская область-
610204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
712204412Пуга Елизавета2002Томская область-
85204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
94203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
108203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
111204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
1219203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
1318202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
1421204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
1524204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
1625202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
1711202969Русских Анна1999Кировская область-
1813205008Лямина Мария2002Москва-
1916204569Лукашова Виктория1999Московская область-
2017204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
216202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
2220204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2322204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
2423204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
2527203795Дюпина Полина1999Пермский край-
267203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
2726202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
2828203439Овчинникова Анна2000Москва-
2929203975Хорошавина Яна2000Московская область-
3030203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
31204470Непряева Дарья2002Тверская область-
32204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
33203939Булычева Екатерина2000Кировская область-
34203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
35204834Бижова Евгения2003Москва-
36204611Каличева Арина2002Москва-
37203478Белякова Кристина2000Московская область-
38200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
39204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
40200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
41203621Федоткина Полина1999Москва-
42204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
43203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
44203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
45204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
46203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
47204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург-
48203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
49203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
50203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
51201289Попова Мария2001Москва-
52202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
53203435Алексеева Ольга1999Московская область-
54203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
55204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО-
56204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО-
57204413Милузова Полина2002Томская область-
58204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
59203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
60204523Антонова Диана2001Пермский край-
61203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
62204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
63204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
64204929Швец Мария1999Свердловская область-
65204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
66203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
67203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
68203892Громова Екатерина2000Томская область-
69203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
70203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
71204508Красноперова Валерия2001Тюменская область-
72204491Мельничук Дарья2000Челябинская область-
73204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
74202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
75204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
76203707Малькова Анна2000Тюменская область-
77204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
78204494Шабалина Ксения2000Челябинская область-
79204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
80204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
81203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
82204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан-
83202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
84204937Тулаева Полина2000Республика Коми-
85204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан-
86204742Усольцева Яна2000Челябинская область-
87204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
88203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
89204519Обухова Лада2000Кировская область-
90203708Малькова Алена2000Тюменская область-
91204197Гумерова Рената2000Самарская область-
92202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО-
93202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
94205116Чекменева Полина2002Тюменская область-
95203852Тарханова Елизавета2000Москва-
96204114Мухина Анна2000Архангельская область-
97203768Широбокова Ирина2001Свердловская область-
98204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
99204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
100204658Ижмякова Татьяна2000Мурманская область-
101204968Тумасова Ляля2001Тюменская область-
102204507Шарина Мария2001Тюменская область-
103204088Петрова Мария1999Кировская область-
104201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
105204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
106204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО-
107205335Баранова Дарья2001Ханты-Мансийский АО-
НС204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
НС205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
НС204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 110    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход