Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2018
5841
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1170105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:22:06.260.65
2168107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:22:30.675.37
3159106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:22:41.281.76
4169107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:22:45.584.36
5122106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:22:58.592.20
6166106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:23:00.493.34
7113108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:23:04.195.58
8142107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:23:15.6102.51
950108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:23:19.6104.93
10152105907Харичев Даниил2000Москва0:23:20.9105.71
11164107235Соловьев Павел2001Пермский край0:23:27.9109.93
1286106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:23:33.8113.49
13143107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:23:37.6115.78
14165106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:23:39.5116.93
15154107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:23:40.4117.47
1695108091Коган Максим1999Красноярский край0:23:41.7118.26
17149107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:23:42.4118.68
18144108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:23:44.9120.19
19158105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:23:47.3121.64
2018107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:23:47.7121.88
21119105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:23:48.1122.12
22123107707Волков Сергей2001Московская область0:23:52.1124.53
23129106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:23:52.5124.77
2479107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:23:52.6124.83
25126106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:23:57.4127.73
26145106593Женихов Виталий1999Кировская область0:24:01.1129.96
27167105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:24:01.3130.08
2825107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:24:01.8130.38
2915107866Максимов Артем2001Челябинская область0:24:02.5130.81
3053107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:24:03.5131.41
31108108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:24:04.0131.71
32148106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:24:04.5132.01
3333108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:24:05.1132.37
3435108041Ширяев Павел2000Кировская область0:24:06.5133.22
3563107915Лончаков Егор2001Пермский край0:24:06.8133.40
36138106766Попов Владимир1999Республика Коми0:24:09.9135.27
3780107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:24:10.7135.75
3884108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:24:11.4136.17
3922109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:24:13.2137.26
4094108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:24:14.9138.29
419107869Копытин Олег2001Челябинская область0:24:16.7139.37
4254108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:24:17.9140.10
4336108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:24:18.8140.64
44133106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:24:19.4141.00
45112106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:24:20.0141.36
46146106975Кузнецов Илья2000Московская область0:24:20.4141.60
47107106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:24:21.3142.15
48101108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:24:22.6142.93
49135107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:24:23.8143.65
50161106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:24:26.5145.28
51103105984Иванов Сергей2000Москва0:24:26.8145.46
52132107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:24:28.1146.25
53153105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:24:31.9148.54
5471108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:24:32.8149.08
5596107593Головань Сергей2000Московская область0:24:34.0149.81
5629108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:24:34.8150.29
57110106765Александров Игорь1999Самарская область0:24:35.2150.53
58134106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:24:35.9150.95
59150106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:24:37.0151.62
60137107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:24:38.7152.64
61121106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:24:39.3153.00
6299107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:24:39.4153.06
6344106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:24:40.1153.49
6387106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:24:40.1153.49
63124108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:24:40.1153.49
6659108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан0:24:41.6154.39
67111108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:24:41.9154.57
68155105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:24:42.5154.93
6957106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:24:42.7155.06
7074106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:24:43.3155.42
7197107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:24:45.4156.68
7262107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:24:46.2157.17
72156106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:24:46.2157.17
74114106040Арлаков Илья1999Кировская область0:24:47.3157.83
75131108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:24:48.9158.80
7688108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:24:49.7159.28
7782106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:24:50.0159.46
7827106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:24:50.9160.00
79147107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:24:51.3160.24
80115106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:24:51.8160.54
81104106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:24:52.7161.09
8267107014Беляков Артем2001Тюменская область0:24:52.9161.21
8319106647Печенкин Илья1999Пермский край0:24:53.9161.81
8423109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:24:54.3162.05
8585108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:24:54.9162.41
8655107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:24:55.6162.84
8749107731Седюков Ярослав2001Томская область0:24:56.5163.38
88118106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:24:58.3164.47
89105107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:25:01.3166.28
90139107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:25:02.9167.24
91128107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:25:04.8168.39
9241102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:25:10.7171.95
9361106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:25:11.8172.61
9469105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:25:12.2172.85
9520108542Койков Николай1999Новосибирская область0:25:12.8173.21
96117107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:25:16.6175.50
97125107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:25:20.9178.10
98109107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:25:21.2178.28
9937107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:25:22.7179.18
10073106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:25:24.3180.15
10189107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:25:25.3180.75
10226108759Балков Денис1999Пермский край0:25:27.1181.84
103102107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:25:30.1183.65
1042108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:25:33.9185.94
105100107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:25:35.2186.72
10690107712Струнников Максим1999Мурманская область0:25:40.4189.86
10748107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:25:43.3191.61
10898106733Котов Ефим2000Республика Коми0:25:49.7195.47
10991107239Третьяков Александр2000Республика Коми0:25:52.1196.92
11042106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:25:55.9199.21
11145107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:25:58.0200.48
11224108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО0:25:58.4200.72
113136105796Ганушкин Владимир1999Москва0:26:01.1202.35
114163106978Григорьев Александр2000Московская область0:26:02.6203.25
11534106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:26:04.3204.28
11681106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:26:04.4204.34
1174106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:26:07.4206.15
118141105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:26:08.7206.93
11910106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:26:09.1207.17
11960107560Жданов Артем2001Тюменская область0:26:09.1207.17
12165108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:26:11.4208.56
122140106125Тиунов Константин1999Московская область0:26:14.2210.25
12343107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область0:26:15.9211.28
12356108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:26:15.9211.28
123130106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:26:15.9211.28
12677107435Дружинин Данил2000Московская область0:26:22.3215.14
12778106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:26:25.4217.01
12838108254Баранов Кирилл2000Свердловская область0:26:26.3217.55
12968106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:26:28.0218.57
13076108201Канев Алексей2000Республика Коми0:26:32.6221.35
13116109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:26:35.7223.22
13231108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:26:38.0224.61
13358106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:26:45.4229.07
13447107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:26:46.3229.61
13564107690Соловьев Максим2000Московская область0:26:46.7229.86
13670108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:26:47.2230.16
13792108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:26:47.9230.58
13866106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:26:49.4231.48
13952107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:26:50.2231.97
14039106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:26:53.0233.66
14117108459Метелев Кирилл1999Пермский край0:26:58.0236.67
14246108431Котлов Егор2002Пензенская область0:26:59.7237.70
14375106863Буренков Александр2001Тюменская область0:27:00.6238.24
14472106021Крюков Данил1999Мурманская область0:27:04.8240.77
1457107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:27:07.3242.28
1461108822Костылев Антон2002Тюменская область0:27:14.5246.62
14751106859Антонов Андрей2000Московская область0:27:18.3248.92
14840106102Белов Данила2001Свердловская область0:27:23.2251.87
1493109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:27:26.3253.74
15014108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО0:27:28.3254.95
1518108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:27:29.0255.37
15212107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:27:35.3259.17
15330110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область0:27:41.6262.97
1545107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:28:07.2278.42
15513109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:28:13.0281.91
15621108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:28:57.1308.52
15711109923Худеев Илья2001Свердловская область0:28:58.0309.06
15828107811Сухина Сергей2001Ямало-Ненецкий АО0:32:01.0419.45
ДСКВ.106108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
НС6108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
НС32106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
НС93106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НС116105683Худяков Семен1999Республика Коми-
НС127105498Самигулин Роман1999Москва-
НС157106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
НС160106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
НС171107921Колесниченко Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 167    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход