Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.11.2018
5827
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Женщины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203884Баранова Алена2001Томская область-
24204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
32204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
45204412Пуга Елизавета2002Томская область-
515203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
63204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
710204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
812204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
97204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
1018204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
116205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
1224204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область-
1311203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
1413201289Попова Мария2001Москва-
1522204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
169205008Лямина Мария2002Москва-
1720205032Лукичева Ева2003Москва-
1823204470Непряева Дарья2002Тверская область-
1925204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
2027203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
218205243Маслакова Елизавета2003Санкт-Петербург-
2214203793Габушева Милена2001Республика Коми-
2316205750Оболенская Анастасия2004Свердловская область-
2419204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
2530204566Андриенко Дарина2001Москва-
2617205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
2721204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
2826204622Козленко Полина2002Воронежская область-
2928201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика-
3029204976Кощеева Анна2002Кировская область-
31204469Яковенко Екатерина2002Тверская область-
32203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
32204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
34204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
35204872Кирилина София2001Московская область-
36204377Былинко Арина2001Рязанская область-
37204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
38203466Пономаренко Светлана2002Республика Саха (Якутия)-
39204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
40200470Синчинова Ольга2003Ханты-Мансийский АО-
41204736Суркова Елизавета2002Магаданская область-
42204834Бижова Евгения2003Москва-
43205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан-
44204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
45204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
46204523Антонова Диана2001Пермский край-
47204176Смолич Валерия2002Кемеровская область-
48204892Меньшенина Анна2001Архангельская область-
49205757Черня Александра2004Московская область-
50204318Ширяева Дарья2002Самарская область-
51204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
52205702Головатюк Ирина2005Московская область-
53204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург-
54204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
55205684Яренкова Влада2001Мурманская область-
56205183Глебова Виктория2004Нижегородская область-
57205663Сабитова Александра2003Московская область-
58203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
59204606Федченко Кира2002Москва-
60205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика-
61204611Каличева Арина2002Москва-
62204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
63204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
64204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
65203929Тильга Екатерина2001Московская область-
66204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
67205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область-
68205386Горбенко Анастасия2003Хабаровский край-
69204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
70203846Чижова Алина2002Нижегородская область-
71204962Тюлькина София2001Московская область-
72204509Шестакова Полина2002Нижегородская область-
73204975Плюснина Дарья2002Кировская область-
74205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика-
75204703Чудова Виктория2001Республика Коми-
76204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
77205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
78205272Бахтина Анастасия2003Ленинградская область-
79204796Шевцова Ангелина2003Москва-
80204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
81205021Лопухова Алиса2002Московская область-
82203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург-
83205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
84204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область-
85204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край-
86204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
87204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
88204807Волкова Анастасия2002Челябинская область-
89204381Ляпина Елизавета2001Нижегородская область-
90205012Коземаслова Наталья2001Пермский край-
91205436Пуненкова Елизавета2002Сахалинская область-
92203473Асташкина Юлия2001Республика Мордовия-
93205443Гладких Ева2003Пермский край-
94203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
95204352Игушева Диана2001Республика Коми-
96205013Билык Яна2001Пермский край-
97204817Дрик Екатерина2003Московская область-
98205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
99204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО-
100204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область-
101204605Дерендяева Дарья2001Кировская область-
102205814Фоменко Валерия2004Хабаровский край-
103205079Кириллова Алена2003Ярославская область-
104205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
105205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
106204856Гуйо Лилия2001Алтайский край-
107203920Грибова Карина2001Республика Коми-
108204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми-
109205662Воропаева Нина2002Московская область-
110204311Лапина Анна2001Самарская область-
111205664Уланова Анастасия2003Московская область-
112204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
113204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
114204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
115204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край-
116205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан-
117205007Барышникова Марина2002Московская область-
118204534Соловьева Александра2001Ярославская область-
118204690Кармаза Екатерина2002Республика Коми-
120202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО-
121205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
122204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
123204507Шарина Мария2001Тюменская область-
124205273Бахтина Дарья2003Ленинградская область-
125200809Шабалина Вероника2003Сахалинская область-
126205099Горлова Оксана2002Челябинская область-
127204682Шумская Анастасия2002Свердловская область-
128203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область-
129204816Гресева Арсения2002Хабаровский край-
130205019Громова Нина2003Ярославская область-
131200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область-
132205216Кокорина Дарья2004Архангельская область-
133204968Тумасова Ляля2001Тюменская область-
134204632Прамузова Софья2001Ханты-Мансийский АО-
135204292Леонова Яна2001Тамбовская область-
136204809Носова Мария2001Хабаровский край-
137204917Доцюк Анна2002Московская область-
138205093Подлесная Анастасия2003Оренбургская область-
139205813Эбингер Устинья2004Хабаровский край-
140205528Милькова Арина2004Республика Коми-
141204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
142205761Абрамовская Полина2003Архангельская область-
143204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО-
144205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан-
145204462Бритвина Полина2002Архангельская область-
146205773Польянова Евгения2002Московская область-
НС204765Поспелова Мария2002Москва-
НС204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область-
НС204650Хватькова Александра2002Смоленская область-
НС200497Сынкова Софья2003Архангельская область-
Всего записей: 150    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход