Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
02.12.2018
5823
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1129100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:38:18.740.59
2106104302Зубцов Максим1995Московская область0:38:36.146.65
398103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:38:41.148.39
4112102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:38:42.448.84
5122102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:38:46.450.23
697103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:38:57.754.16
7124100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:39:00.054.96
8105104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:39:04.156.39
9118100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:39:04.856.63
10111101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:39:12.959.45
11128100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:39:20.261.99
12113102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:39:20.962.24
13107101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:39:21.562.45
14114105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:39:23.363.07
15108102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:39:23.663.18
16121104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:39:28.464.85
1791101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:39:32.766.34
18117100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:39:37.367.94
19127101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:39:45.870.90
2095103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:39:46.171.01
2189103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:39:54.373.86
2263100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:39:57.374.91
2381101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:40:01.076.19
2488103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:40:13.180.40
2599101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:40:15.581.24
2678103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:40:16.781.66
2790104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:40:19.582.63
28126102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:40:21.683.36
2986101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:40:25.384.65
30101103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:40:26.585.07
3192104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:40:29.286.01
323105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:40:30.686.49
3383105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:40:32.287.05
34109105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:40:35.988.34
3562107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:40:38.389.17
36103102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:40:39.389.52
36123101013Юрков Сергей1985Брянская область0:40:39.389.52
3879104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:40:44.891.44
3965103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:40:54.794.88
4027106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:41:11.5100.73
40102100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:41:11.5100.73
4271101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:41:17.1102.68
43119102649Санников Илья1992Тюменская область0:41:20.5103.86
4468106614Чупров Никита1998Республика Коми0:41:26.9106.09
4554104573Гардер Максим1997Республика Коми0:41:43.4111.83
45116100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:41:43.4111.83
4767104048Толкачев Максим1994Томская область0:41:54.9115.83
48120100252Новиков Сергей1980Московская область0:41:55.2115.94
4922102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:41:56.2116.28
5039100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:42:05.3119.45
5150105425Канев Сергей1998Республика Коми0:42:06.1119.73
5282102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:42:07.0120.04
53104104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:42:15.2122.90
54125102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:42:17.9123.84
5570102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:42:23.3125.72
5664105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:42:23.7125.86
5784104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:42:26.1126.69
5877103600Зубков Алексей1995Самарская область0:42:28.7127.60
5958100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:42:30.2128.12
6076103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:42:32.5128.92
6145100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:42:33.3129.20
6242103769Кутузов Егор1993Московская область0:42:44.3133.02
6373104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:42:51.4135.50
6466104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:42:52.2135.77
6546104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:42:58.2137.86
6657104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:42:58.8138.07
6710103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:42:59.6138.35
6833106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:43:01.3138.94
6985104970Антипин Михаил1994Пермский край0:43:07.2140.99
7025104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:43:07.4141.06
7159101361Панжинский Александр1989Москва0:43:16.8144.34
7226106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:43:23.8146.77
7360105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:43:33.2150.04
7435108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:43:36.5151.19
7574100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:43:49.8155.82
7644103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:43:55.4157.77
7711108252Кусков Василий2000Магаданская область0:43:57.3158.43
7855104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:43:59.9159.34
7987104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:44:11.7163.44
8047107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:44:13.1163.93
8134107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:44:14.2164.31
8237106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:44:21.8166.96
8356104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:44:24.9168.04
8440106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:44:41.7173.88
8520106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:45:04.9181.96
8628106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:45:09.2183.45
8761105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:45:14.9185.44
8841107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:45:17.5186.34
8918107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:45:25.9189.27
9036106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:45:34.6192.29
9113103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:45:38.9193.79
922109118Григорьев Роман2002Кемеровская область0:45:55.6199.60
9330106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:45:57.7200.33
9449101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:46:16.1206.74
956108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:46:26.2210.25
9614109076Пачковский Георгий1995Республика Бурятия0:46:55.0220.27
9712109010Составнев Иван1998Красноярский край0:47:05.6223.96
9838104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:47:51.1239.80
9917108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:48:24.6251.46
1007109850Кошелев Артем1993Хабаровский край0:49:03.4264.96
10131104149Петров Павел1995Москва0:49:04.6265.38
1021109806Мошкин Антон1999Красноярский край0:49:04.8265.45
10324103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:50:56.2304.22
НФ29106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
НФ94106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
НС8105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
НС9106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
НС16108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
НС19102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС21107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
НС32108091Коган Максим1999Красноярский край-
НС43100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС48106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
НС69102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НС72107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НС75105213Малышев Артем1998Тюменская область-
НС80100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС93105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС96101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
НС100102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС110105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС115103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
Всего записей: 122    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход