Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
02.12.2018
5822
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
169201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:30:05.735.88
281200970Царева Ольга1990Республика Коми0:30:07.936.85
370200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:30:32.947.93
480201281Медведева Анна1989Свердловская область0:30:36.749.61
584200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:30:41.951.92
671200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:30:50.855.86
783200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:30:56.958.56
882202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:08.663.75
963201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:31:10.664.63
1068203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:31:11.565.03
1157202958Якунина Майя1998Калужская область0:31:15.166.63
1246201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:31:16.667.29
1366202393Калугер Габриелла1995Московская область0:31:23.870.48
1453201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:31:25.771.32
1567201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:31:29.573.01
1662201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:31:37.876.68
1764200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:31:39.277.30
187200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:31:47.180.80
1949202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:31:54.083.86
2055200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:32:00.086.52
2158201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:32:04.188.34
2279201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:32:07.889.98
2359201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:32:10.491.13
2443202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:32:16.693.87
2534203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:32:21.696.09
2675201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:32:26.298.13
2751202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:29.599.59
2837201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:32:33.4101.32
2960201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:32:38.8103.71
3078201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:32:39.6104.06
3152200093Ильина Наталья1985Московская область0:32:52.6109.82
3274201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:33:24.7124.05
3377201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:33:26.0124.62
3441202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:33:53.1136.63
3522202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:34:17.0147.22
3636202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:34:38.3156.65
3728203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:34:42.2158.38
3838202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:34:50.2161.93
3921204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:34:57.3165.07
401202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:34:59.9166.22
4127203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:35:01.4166.89
4233203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:35:02.2167.24
4340202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:35:02.8167.51
4445200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:35:08.0169.81
4539202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:35:14.0172.47
468205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:35:30.8179.91
4719204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:35:40.8184.34
4818203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:35:50.9188.82
4972202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:35:59.1192.45
5015203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:36:17.8200.74
5126202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:36:38.5209.91
524200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:36:43.5212.12
5329202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:36:52.8216.24
5414204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:37:05.7221.96
5548201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:37:06.8222.44
5620202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:37:39.4236.89
5711203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:38:11.8251.24
5712202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область0:38:11.8251.24
592204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:38:35.3261.65
605202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область0:38:46.5266.62
619204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:39:01.1273.08
6213204937Тулаева Полина2000Республика Коми0:39:08.5276.36
636205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия0:40:43.1318.27
643204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область0:41:32.6340.21
6516204374Писаренко Мария2000Красноярский край0:42:36.0368.29
6610204959Пиличук Лилия2000Республика Бурятия0:45:38.2449.02
НФ30202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС17204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
НС23203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
НС24201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
НС25202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
НС31204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
НС35204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
НС42201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС47201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС50201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
НС54201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
НС56200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
НС61202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС65200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС73203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
НС76201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
Всего записей: 82    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход