Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
01.12.2018
5821
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101361Панжинский Александр1989Москва-
22101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
33103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
416106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
56103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
620100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
77101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
85100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
926104149Петров Павел1995Москва-
1028100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1112102649Санников Илья1992Тюменская область-
1217104302Зубцов Максим1995Московская область-
134103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
1410105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1513100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1622104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
178102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
189104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
1914102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2030100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
2111100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2215103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
2319104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2423101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
2524105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
2618102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2721103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2825104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2927106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
3029101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
31104573Гардер Максим1997Республика Коми-
32104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
33100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
34104048Толкачев Максим1994Томская область-
35103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
36107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
37101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
38106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
39102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
40103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
41105620Башкеев Никита1998Томская область-
42100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
43105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
43106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
45100380Усачев Игорь1983Самарская область-
46104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
47104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
48107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
49101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
50101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
51106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
52108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
53107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
54105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
55101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
56104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
57100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
58101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
59106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
60104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
61103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
62100238Морилов Николай1986Тюменская область-
63102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
64107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
65106614Чупров Никита1998Республика Коми-
66103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
67104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
68102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
69102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
70100252Новиков Сергей1980Московская область-
71103600Зубков Алексей1995Самарская область-
72105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
73106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
74106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
75102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
76102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
77106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
78104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
79105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
80107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
81103769Кутузов Егор1993Московская область-
82103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
83101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
84102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
85100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
86104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
87100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
88102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
89105213Малышев Артем1998Тюменская область-
90106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
91104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
92107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
93108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
94107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
95105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
96105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
97108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
98108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
99104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
100100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
101107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
102105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
103104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
104104970Антипин Михаил1994Пермский край-
105105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
106106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
107103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
108106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
109103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
110109010Составнев Иван1998Красноярский край-
111109806Мошкин Антон1999Красноярский край-
112103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
113104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
114106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
115104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
116108091Коган Максим1999Красноярский край-
117109118Григорьев Роман2002Кемеровская область-
118106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
119107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
120108252Кусков Василий2000Магаданская область-
121109076Пачковский Георгий1995Республика Бурятия-
122108045Смолин Денис2000Республика Бурятия-
НС105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
НС106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
НС109850Кошелев Артем1993Хабаровский край-
Всего записей: 126    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход