Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красноярск (Красноярский край)
01.12.2018
5820
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112101361Панжинский Александр1989Москва0:03:29.6641.80
217101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:30.9148.95
349103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:31.5852.79
436103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:32.4958.00
516100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:32.5758.46
610103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:32.9060.34
79101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:34.2267.90
823102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:34.4068.93
928104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:35.0472.59
1044105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:35.1273.05
116100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:35.5275.34
1239102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:35.5575.51
1360100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:36.9083.24
1431102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:37.0684.15
1537103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:37.1584.67
1629106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:37.1984.90
17116104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:37.2585.24
188102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:37.3185.59
197104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:37.5086.67
2022100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:37.7187.87
2135103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:37.8488.62
225104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:37.9489.19
2314101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:38.0389.71
24115105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:38.2490.91
2530104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:38.4692.17
2624104149Петров Павел1995Москва0:03:38.6393.14
2772106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:03:38.9594.97
2819100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:39.2996.92
2911101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:39.5598.41
303100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:39.6699.04
3126104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:39.83100.01
32125104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:40.06101.32
3318100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:40.12101.67
342104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:40.19102.07
351103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:40.28102.58
3677107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:40.44103.50
3715101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:40.47103.67
3857106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:40.82105.67
3925102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:40.91106.19
4052103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:41.37108.82
4147105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:41.67110.54
42124100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:42.14113.23
4321105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:42.73116.61
4398106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:42.73116.61
4520100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:42.77116.84
4653104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:42.85117.29
4759104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:43.34120.10
4863107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:43.40120.44
4975101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:03:43.43120.61
5032101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:43.48120.90
5156106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:03:43.51121.07
5279108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:43.66121.93
5373107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:43.67121.99
5469105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:43.71122.22
5555101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:43.78122.62
5658104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:44.09124.39
574100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:44.13124.62
5862101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:03:44.30125.59
5994106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:03:44.53126.91
6076104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:03:44.66127.65
6142103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:44.89128.97
6213100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:44.97129.43
6334102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:45.00129.60
6497107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:45.26131.09
6548106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:45.31131.37
6643103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:45.53132.63
6761104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:46.00135.32
68119102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:46.27136.87
6968102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:46.80139.90
70130100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:47.23142.36
7166103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:47.71145.11
7282105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:47.90146.20
7383106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:48.06147.11
7471106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:03:48.22148.03
7540102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:03:48.32148.60
76101102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:03:48.96152.26
77102106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:49.40154.78
7850104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:49.46155.13
7970105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:03:49.53155.53
8081107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:49.88157.53
8154103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:49.92157.76
82121103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:03:50.10158.79
8351101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:03:50.32160.05
8433102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:50.41160.56
8538100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:51.00163.94
8667104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:52.70173.67
8791100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:52.83174.41
8880102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:03:53.58178.71
8978105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:53.75179.68
90106106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:03:54.61184.60
9141104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:54.93186.43
9292107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:03:55.03187.01
93105108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:03:55.11187.46
94108107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:03:55.26188.32
9596105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:03:55.57190.10
96103105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:56.08193.02
9790108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:03:56.43195.02
98112108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:03:56.72196.68
9999104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:56.89197.65
10046100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:56.91197.77
10193107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:03:57.61201.77
10245105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:58.13204.75
103104104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:03:58.25205.44
10488104970Антипин Михаил1994Пермский край0:03:58.69207.95
10564105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:03:59.46212.36
106114106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:59.49212.53
10786103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:59.66213.51
10885106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:01.92226.44
109100103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:04:02.02227.01
110126109010Составнев Иван1998Красноярский край0:04:02.06227.24
111131109806Мошкин Антон1999Красноярский край0:04:02.65230.62
112122103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:04:03.35234.63
11389104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:04:03.47235.31
114109106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:04:04.01238.40
11587104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:04:07.70259.52
11684108091Коган Максим1999Красноярский край0:04:10.76277.04
117128109118Григорьев Роман2002Кемеровская область0:04:15.43303.77
118123106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:04:18.06318.82
119113107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:04:19.80328.78
120129108252Кусков Василий2000Магаданская область0:04:19.83328.95
121120109076Пачковский Георгий1995Республика Бурятия0:04:25.60361.98
122117108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:04:45.28474.62
НС65105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС74105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
НС95106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
НС118109850Кошелев Артем1993Хабаровский край-
Всего записей: 126    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход