Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
26.11.2018
5813
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
164106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:41:32.024.58
267100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:42:09.736.68
359103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:42:10.336.88
453103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:42:14.038.06
552102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:42:32.143.87
649100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:42:32.443.97
739101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:42:43.547.53
866104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:42:46.948.62
933104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:42:57.952.16
1045100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:42:58.352.28
1156103740Тимашов Антон1996Московская область0:43:00.552.99
1254105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:43:14.257.39
1312100238Морилов Николай1986Тюменская область0:43:15.257.71
1426102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:43:20.259.32
1558100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:43:21.759.80
1663100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:43:33.063.42
1751103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:43:34.463.87
189105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:43:38.165.06
1938102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:43:38.665.22
2034101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:43:40.165.70
2157105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:43:45.667.47
2242100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:43:47.067.92
2331102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:43:48.468.37
2450100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:43:48.968.53
2548104302Зубцов Максим1995Московская область0:43:49.168.59
2677103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:43:51.369.30
2760104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:43:53.570.01
2841103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:43:56.570.97
2965102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:44:00.972.38
3061101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:44:01.672.61
3147105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:44:02.973.02
3228102649Санников Илья1992Тюменская область0:44:08.174.69
3322106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:44:09.275.05
3440100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:44:11.375.72
3516104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:44:12.976.23
3619100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:44:18.578.03
3725105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:44:23.379.57
3894102275Иванченко Евгений1989Иркутская область0:44:39.184.64
393107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:44:43.886.15
4080107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:44:44.586.38
4196104573Гардер Максим1997Республика Коми0:44:54.089.43
4215102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:44:55.389.84
4321104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:44:55.890.01
4462101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:44:56.190.10
4579105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:45:02.492.12
4624103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:45:05.993.25
47167105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:45:10.294.63
4820101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:45:11.194.92
49173105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:45:13.095.53
5093107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:45:19.097.45
51112106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:45:23.398.83
5229101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:45:23.498.87
5372106614Чупров Никита1998Республика Коми0:45:24.499.19
5437101013Юрков Сергей1985Брянская область0:45:31.1101.34
5517107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:45:39.3103.97
56120101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:45:43.8105.41
5786100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:45:45.3105.90
5830100252Новиков Сергей1980Московская область0:45:46.6106.31
594100150Калинин Александр1983Томская область0:45:49.2107.15
6013105181Быков Антон1998Московская область0:45:51.7107.95
6197105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:45:55.8109.27
626106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:46:01.0110.94
63143107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:46:01.1110.97
6443104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:46:01.5111.10
65100105425Канев Сергей1998Республика Коми0:46:04.0111.90
66116100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:46:10.3113.92
67105100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:46:12.3114.56
687105213Малышев Артем1998Тюменская область0:46:19.2116.78
6968106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:46:19.7116.94
7055102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:46:20.2117.10
7144107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:46:21.6117.55
72123106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:46:23.7118.22
7311103600Зубков Алексей1995Самарская область0:46:26.3119.06
74122106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:46:30.4120.37
7584101361Панжинский Александр1989Москва0:46:32.7121.11
7676105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:46:33.3121.31
7688104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:46:33.3121.31
7891108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:46:35.2121.92
7971106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:46:36.0122.17
80103106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:46:40.9123.75
8173101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:46:56.0128.59
8295104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:46:56.7128.82
83124105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:47:00.9130.17
8410106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:47:02.6130.71
8582105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:47:08.0132.45
86101105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:47:09.0132.77
8769105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:47:09.5132.93
88104104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:47:16.5135.17
89130108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:47:16.7135.24
905106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:47:21.7136.84
9189106593Женихов Виталий1999Кировская область0:47:28.4138.99
92140107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:47:40.3142.81
9318104970Антипин Михаил1994Пермский край0:47:44.3144.10
94102106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:47:44.5144.16
95118106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:47:45.8144.58
9687104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:47:46.2144.71
97114105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:47:47.1145.00
9870102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:47:48.6145.48
9975104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:47:53.6147.08
100111103769Кутузов Егор1993Московская область0:47:56.8148.11
101113107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:48:00.4149.27
102128107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:48:00.9149.43
10385105962Логинов Денис1996Свердловская область0:48:03.8150.36
104125107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:48:11.7152.89
105136102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:48:12.5153.15
10681105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:48:16.6154.47
107144107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:48:20.9155.85
108164108252Кусков Василий2000Магаданская область0:48:25.1157.20
109115106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:48:28.3158.22
110106103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:48:31.4159.22
111133106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:48:37.6161.21
112145107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:48:39.2161.72
113119106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:48:54.7166.70
114117104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:48:55.7167.02
115172108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:48:58.8168.01
116135106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:48:59.1168.11
117170106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:49:02.9169.33
118137106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:49:07.5170.81
119129106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:49:10.2171.67
120107105974Медведев Александр1998Свердловская область0:49:23.5175.94
121154103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:49:23.6175.98
122141106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:49:33.4179.12
123165109905Гаврюшкин Константин1997Иркутская область0:49:34.7179.54
124142108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:49:39.4181.05
125175109010Составнев Иван1998Красноярский край0:49:48.1183.84
126169107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:49:48.5183.97
127152102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:50:07.0189.91
128148107750Дюг Никита2001Красноярский край0:50:24.0195.37
129110107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:50:25.5195.85
130159108692Романов Роман2000Иркутская область0:50:58.0206.28
131160107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:50:58.4206.41
132158109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область0:50:59.4206.73
133162108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:51:08.0209.49
134147108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:51:13.3211.19
135176106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:51:20.0213.34
136178109037Биккинин Александр2002Архангельская область0:51:26.4215.40
137134103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:51:27.2215.66
138153107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:51:30.7216.78
139151107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:52:04.4227.60
140166108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:52:11.7229.94
141150106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:52:15.2231.06
142138107690Соловьев Максим2000Московская область0:52:25.8234.47
143171109084Гоглев Никита2000Свердловская область0:52:48.0241.59
144157109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:53:01.1245.80
145155108254Баранов Кирилл2000Свердловская область0:53:46.8260.47
146163109850Кошелев Артем1993Хабаровский край0:54:45.5279.32
147168107250Злобин Юрий1999Новосибирская область0:55:13.5288.30
НФ2101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
НФ32104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
НФ83105977Иотов Александр1998Свердловская область-
НФ92105620Башкеев Никита1998Томская область-
НФ132104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
НФ139106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область-
НФ156110000Тараканов Денис1980Иркутская область-
НФ161107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
НС1104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
НС8103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
НС14101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
НС23101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
НС27102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС35104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС36102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
НС46105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
НС74104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС78101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС90103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС108106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
НС121107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
НС126108091Коган Максим1999Красноярский край-
НС127106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НС131104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
НС146108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
НС149108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС174105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
НС177109806Мошкин Антон1999Красноярский край-
Всего записей: 175    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход