Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
25.11.2018
5810
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
154105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:29.4454.33
2124106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:03:32.7573.29
358100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:33.3576.73
443101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:34.9185.67
445103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:34.9185.67
611103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:35.7190.25
646106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:35.7190.25
835101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:35.7690.54
928102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:35.9191.40
1022105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:35.9991.86
1124104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:36.4094.21
1213104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:36.8796.90
1310104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:36.9497.30
1437103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:37.2799.19
1526103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:37.52100.62
1634100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:37.60101.08
1732100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:37.95103.09
189104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:38.34105.32
1951102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:38.84108.19
2055101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:38.98108.99
2172101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:39.16110.02
2236101361Панжинский Александр1989Москва0:03:39.91114.32
2366105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:40.56118.04
2499107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:03:40.89119.93
2523104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:40.97120.39
2659103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:41.03120.74
2793103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:41.10121.14
2819100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:41.47123.26
2927104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:41.49123.37
3049100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:41.55123.72
3133102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:42.17127.27
3240104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:42.28127.90
3352102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:42.42128.70
3460104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:03:42.49129.10
35135106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:42.76130.65
36131106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:42.78130.76
3791107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:42.83131.05
3839102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:42.87131.28
3912100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:43.01132.08
4044103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:43.21133.23
4170106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:43.33133.91
4267103740Тимашов Антон1996Московская область0:03:43.84136.84
4316101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:43.85136.89
4479105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:43.86136.95
4515101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:44.01137.81
4625102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:44.03137.92
4753104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:44.37139.87
4831100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:44.60141.19
4968101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:45.18144.51
5030101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:45.47146.17
5182105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:45.84148.29
5218101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:46.13149.96
5357101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:46.31150.99
5481105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:46.33151.10
5521100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:46.43151.68
56119106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:46.51152.13
5742101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:46.60152.65
588100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:46.77153.62
5996108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:46.78153.68
6038102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:47.18155.97
6114102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:47.43157.40
62163105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:47.48157.69
6348100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:47.81159.58
646104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:47.84159.75
6580106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:03:48.23161.99
6641105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:48.47163.36
6765106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:48.58163.99
68133101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:03:48.88165.71
6929105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:49.21167.60
70115107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:49.39168.63
71130106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:49.46169.04
722105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:49.56169.61
7363100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:49.71170.47
7461107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:50.55175.28
75117106593Женихов Виталий1999Кировская область0:03:50.60175.57
76171104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:50.72176.26
7747105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:50.90177.29
78127102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:03:50.91177.34
79118105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:50.94177.52
8085104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:51.03178.03
8195106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:51.29179.52
8278104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:51.56181.07
83184101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:03:51.87182.84
8471107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:52.01183.65
8564106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:52.14184.39
865100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:52.38185.77
87100105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:52.70187.60
88141106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:52.81188.23
897101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:03:52.96189.09
9017104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:53.06189.66
911103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:53.30191.04
92101105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:54.17196.02
9362105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:54.55198.20
94139103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:55.02200.89
95116108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:03:55.34202.73
96126106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:03:56.20207.65
9774104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:56.28208.11
98104105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:56.49209.31
99110106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:56.74210.75
100106107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:03:57.05212.52
10169103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:57.25213.67
102186109850Кошелев Артем1993Хабаровский край0:03:57.32214.07
10387107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:57.37214.36
1044103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:58.23219.28
105167107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:03:58.39220.20
10683108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:59.07224.10
10792105977Иотов Александр1998Свердловская область0:03:59.20224.84
108142106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:03:59.92228.97
109121107731Седюков Ярослав2001Томская область0:04:00.06229.77
11089101013Юрков Сергей1985Брянская область0:04:00.50232.29
111191109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:04:00.62232.98
112144108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:04:00.85234.30
113103107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:04:01.22236.42
11488104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:04:01.31236.93
115120107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:04:01.53238.19
11684105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:04:01.80239.74
117109107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:04:01.98240.77
11876105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:04:01.99240.83
119161106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:04:02.35242.89
120102106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:04:02.59244.27
121146106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:04:02.87245.87
122111107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:04:02.99246.56
12350104048Толкачев Максим1994Томская область0:04:03.12247.30
124136104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:04:03.58249.94
125154107732Воякин Алексей2001Томская область0:04:04.13253.09
12677101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:04:04.21253.55
127128106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:04.50255.21
128123107690Соловьев Максим2000Московская область0:04:04.53255.38
12990106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:04:04.90257.50
13098106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:05.40260.37
13173103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:04:05.85262.94
13297105962Логинов Денис1996Свердловская область0:04:05.89263.17
133137108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:04:05.96263.57
134105104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:04:06.23265.12
135156109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:04:06.89268.90
136152109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:04:06.99269.48
137147106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:04:07.00269.53
138143106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:04:07.51272.45
139176106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:04:07.76273.89
140166109806Мошкин Антон1999Красноярский край0:04:07.89274.63
141122106102Белов Данила2001Свердловская область0:04:08.76279.62
142138106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:04:09.06281.34
143140107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:04:09.48283.74
144192109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область0:04:10.16287.64
14520100380Усачев Игорь1983Самарская область0:04:10.22287.98
146107107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:04:10.72290.85
147125103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:04:10.87291.71
148172109539Медяник Захар2002Камчатский край0:04:11.21293.65
149145108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:04:11.55295.60
150149107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:04:11.79296.98
151164109010Составнев Иван1998Красноярский край0:04:11.87297.44
152151107750Дюг Никита2001Красноярский край0:04:12.16299.10
153177109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область0:04:13.71307.98
154201102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:04:14.28311.24
155134107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:04:15.02315.48
156200108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область0:04:15.55318.52
157113106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:04:16.08321.56
158150106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:04:16.49323.91
159158106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:04:16.74325.34
160155109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:16.93326.43
161160108252Кусков Василий2000Магаданская область0:04:17.06327.17
162159109084Гоглев Никита2000Свердловская область0:04:17.93332.16
163181108035Шурутов Сергей2001Томская область0:04:18.01332.61
164168107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:04:18.49335.37
165175108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:04:18.86337.49
166165109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:18.88337.60
167189107734Куусма Павел2001Томская область0:04:19.95343.73
168174107001Касев Юрий1998Иркутская область0:04:20.25345.45
169183109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:04:20.95349.46
170153108254Баранов Кирилл2000Свердловская область0:04:21.50352.61
171173108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:04:22.53358.51
172148107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:04:23.75365.50
173162109868Воронков Никита2002Новосибирская область0:04:24.49369.74
174190109735Карамашев Иван2002Республика Хакасия0:04:24.98372.55
175195109066Пешков Дмитрий1997Иркутская область0:04:25.47375.36
176170109081Малашенко Вячеслав2002Новосибирская область0:04:25.65376.39
177185109300Хаистов Глеб2002Новосибирская область0:04:26.36380.46
178179109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:04:30.95406.76
179198107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:04:33.73422.68
180169109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:04:35.49432.77
181187109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:04:41.00464.34
182199105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:04:46.19494.07
НС3100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС56103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС75102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС114106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
НС129108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
НС132108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС157109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
НС180107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
НС182109481Дарий Данил2002Новосибирская область-
НС188109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
НС193107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
НС194106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
НС196109037Биккинин Александр2002Архангельская область-
НС197108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
Всего записей: 196    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход