Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2018
5803
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:23:21.722.33
245103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:23:47.937.28
331104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:23:50.338.65
418102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:23:55.841.79
540106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:23:59.744.02
641100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:24:00.144.25
765101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:24:00.644.53
830101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:24:03.446.13
913104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:24:03.546.19
1029103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:24:03.646.24
1133100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:24:09.149.38
1236105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:24:11.650.81
1326103740Тимашов Антон1996Московская область0:24:12.151.10
148102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:24:12.351.21
1532105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:24:15.452.98
161103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:24:16.153.38
1738102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:24:19.055.03
1855103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:24:21.256.29
1935100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:24:22.156.80
2012100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:24:24.558.17
2114104302Зубцов Максим1995Московская область0:24:26.159.09
2261105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:24:28.260.28
2322102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:24:29.260.85
2466105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:24:29.561.03
2523100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:24:29.761.14
2643107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:24:31.562.17
274103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:24:31.762.28
2853104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:24:32.662.80
2928100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:24:33.763.42
3054103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:24:36.264.85
3121101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:24:36.464.96
3225102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:24:37.365.48
3392103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:24:37.865.76
3415101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:24:39.066.45
3563101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:24:39.866.90
363105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:24:40.667.36
3752101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:24:41.567.87
3837101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:24:44.069.30
3897107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:24:44.069.30
4059107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:24:44.969.82
4195100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:24:45.169.93
4268103600Зубков Алексей1995Самарская область0:24:48.371.76
4327101013Юрков Сергей1985Брянская область0:24:48.872.04
445102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:24:49.772.55
4472107235Соловьев Павел2001Пермский край0:24:49.772.55
4624104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:24:50.573.01
4757100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:24:54.775.41
4850106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:24:55.876.04
4920104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:24:56.676.49
50109107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:24:57.977.23
5170105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:24:58.377.46
5234100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:24:59.778.26
5346103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:25:01.779.40
5489104048Толкачев Максим1994Томская область0:25:05.181.34
5516100252Новиков Сергей1980Московская область0:25:05.281.40
5664105181Быков Антон1998Московская область0:25:06.081.86
5767103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:25:06.181.91
5848101198Ковалев Максим1989Брянская область0:25:07.382.60
5917102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:25:07.682.77
609100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:25:10.584.43
6081101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:25:10.584.43
6269106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:25:11.585.00
6342102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:25:12.685.62
6493101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:25:13.486.08
6585102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:25:15.787.39
66105106593Женихов Виталий1999Кировская область0:25:16.988.08
672105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:25:19.989.79
686101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:25:20.490.08
6884105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:25:20.490.08
7078100150Калинин Александр1983Томская область0:25:21.890.88
7149101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:25:27.794.24
7211104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:25:28.194.47
73146106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:25:29.195.04
7451104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:25:30.195.61
7594105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:25:30.395.73
7660104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:25:32.396.87
7776106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:25:34.598.12
7877106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:25:36.799.38
79216108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:25:38.9100.63
8088101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:25:39.1100.75
81123100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:25:39.3100.86
82247105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:25:39.4100.92
83149107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:25:41.4102.06
84122106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:25:42.1102.46
85126107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:25:45.1104.17
86106103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:25:50.1107.03
87110102275Иванченко Евгений1989Иркутская область0:25:50.5107.26
88128106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:25:51.1107.60
8986106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:25:51.5107.83
9083106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:25:51.9108.05
91157102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:25:55.3109.99
9290104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:25:58.5111.82
93103106975Кузнецов Илья2000Московская область0:25:58.8111.99
94127103769Кутузов Егор1993Московская область0:25:59.9112.62
9510102649Санников Илья1992Тюменская область0:26:01.2113.36
96117107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:26:02.2113.93
97142108091Коган Максим1999Красноярский край0:26:03.3114.56
98140105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:26:04.8115.42
9944102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:26:05.2115.65
10058104970Антипин Михаил1994Пермский край0:26:06.1116.16
101148106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:26:07.2116.79
102112104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:26:07.7117.07
10373105213Малышев Артем1998Тюменская область0:26:09.1117.87
104214109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:26:09.4118.04
1057102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:26:10.4118.61
10662102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:26:11.3119.13
107133106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:26:13.4120.33
10871103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:26:15.1121.30
108118104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:26:15.1121.30
110107108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:26:16.9122.32
111135108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:26:19.6123.86
112104104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:26:20.1124.15
11380107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:26:20.8124.55
114218104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:26:21.0124.66
115196105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:26:21.6125.01
116161107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:26:25.3127.12
117165107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:26:26.4127.74
118101105962Логинов Денис1996Свердловская область0:26:27.0128.09
11974106978Григорьев Александр2000Московская область0:26:30.3129.97
120231106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:26:31.6130.71
12156104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:26:34.4132.31
12282104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:26:34.7132.48
123139106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:26:36.6133.57
124147106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:26:39.0134.94
125102104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:26:39.4135.16
126119100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:26:40.5135.79
127151104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:26:43.3137.39
128138106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:26:44.0137.79
129224108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:26:44.2137.90
13098105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:26:46.1138.99
131217108542Койков Николай1999Новосибирская область0:26:46.4139.16
132113105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:26:46.6139.27
13399105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:26:47.0139.50
134108105620Башкеев Никита1998Томская область0:26:48.6140.42
135150108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:26:51.3141.96
136145106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:26:53.1142.98
137141103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:26:54.7143.90
13891105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:26:56.0144.64
139153108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:26:58.5146.07
140121105974Медведев Александр1998Свердловская область0:27:00.8147.38
141158106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:27:02.5148.35
142152104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:27:03.1148.69
143162107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:27:06.8150.80
144129107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:27:07.1150.97
145179108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:27:07.9151.43
146130105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:27:09.4152.29
147178106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:27:10.6152.97
14887106614Чупров Никита1998Республика Коми0:27:11.3153.37
149144107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:27:14.1154.97
150137106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:27:16.9156.57
151201107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:27:17.1156.68
152172107731Седюков Ярослав2001Томская область0:27:25.3161.36
152187103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:27:25.3161.36
154100105977Иотов Александр1998Свердловская область0:27:27.6162.67
15596106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:27:28.7163.30
156248108252Кусков Василий2000Магаданская область0:27:29.5163.76
157136107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:27:30.2164.16
158191108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:27:30.7164.44
159131106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:27:31.5164.90
160234108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:27:32.4165.41
161167107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:27:38.3168.78
162190107734Куусма Павел2001Томская область0:27:43.2171.58
163120103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:27:47.3173.92
164182108019Соколов Данил2001Кемеровская область0:27:51.0176.03
165200106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:27:51.2176.14
166156106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:27:53.0177.17
167159107690Соловьев Максим2000Московская область0:27:54.0177.74
168164108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:27:59.5180.88
169169108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:28:00.1181.22
170242109010Составнев Иван1998Красноярский край0:28:00.6181.51
171193109006Шманов Егор2002Красноярский край0:28:06.8185.05
172143106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:28:06.9185.10
173160106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:28:07.7185.56
174235108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:28:10.5187.16
175175106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:28:10.8187.33
176223107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:28:12.9188.53
177134106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:28:14.8189.61
178244108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:28:15.9190.24
179241108692Романов Роман2000Иркутская область0:28:16.8190.75
180232108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:28:25.1195.49
181219109300Хаистов Глеб2002Новосибирская область0:28:25.3195.61
182245109806Мошкин Антон1999Красноярский край0:28:30.0198.29
183198109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:28:30.8198.74
184206106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:28:32.8199.89
185170107750Дюг Никита2001Красноярский край0:28:33.7200.40
186185109066Пешков Дмитрий1997Иркутская область0:28:34.2200.68
187163106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:28:35.3201.31
188132104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:28:37.0202.28
188155103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:28:37.0202.28
190180107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:28:39.6203.77
191174106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:28:45.5207.13
192251108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:28:47.1208.05
193154106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:28:49.6209.47
194177107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:28:54.2212.10
195192109081Малашенко Вячеслав2002Новосибирская область0:29:02.1216.61
196237107001Касев Юрий1998Иркутская область0:29:03.8217.58
197225109905Гаврюшкин Константин1997Иркутская область0:29:05.2218.38
198226107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:29:13.1222.89
199184106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:29:13.6223.17
200194109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:29:16.0224.54
201209109850Кошелев Артем1993Хабаровский край0:29:18.3225.85
202173107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:29:20.0226.82
203176109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:29:20.1226.88
204253107250Злобин Юрий1999Новосибирская область0:29:22.5228.25
205188108254Баранов Кирилл2000Свердловская область0:29:23.1228.59
206213104081Дульцев Владислав1987Новосибирская область0:29:31.2233.22
207207108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:29:32.4233.90
208228109735Карамашев Иван2002Республика Хакасия0:29:37.0236.53
209246109876Ткаченко Никита2002Новосибирская область0:29:40.4238.47
210181106102Белов Данила2001Свердловская область0:29:42.7239.78
211183107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:29:45.9241.61
212222109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:29:47.2242.35
213203106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:29:50.2244.06
214212109084Гоглев Никита2000Свердловская область0:29:51.1244.57
215243108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область0:29:55.4247.03
216208106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:29:59.5249.37
217195109904Кеосиди Александр2002Красноярский край0:30:02.1250.85
218168108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:30:04.1251.99
219186109076Пачковский Георгий1995Республика Бурятия0:30:04.9252.45
220166107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:30:14.3257.82
221238109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:30:18.2260.04
222202109539Медяник Захар2002Камчатский край0:30:36.5270.49
223229109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)0:30:42.3273.80
224233109923Худеев Илья2001Свердловская область0:30:54.0280.47
225189109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:30:55.5281.33
226227110000Тараканов Денис1980Иркутская область0:31:07.7288.29
227236109037Биккинин Александр2002Архангельская область0:31:10.8290.06
228249109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:31:13.3291.49
229210109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:31:20.7295.71
229220109238Сировайский Егор2002Новосибирская область0:31:20.7295.71
231204108999Курдюков Кирилл2001Кемеровская область0:31:29.0300.45
232250109868Воронков Никита2002Новосибирская область0:31:43.6308.78
233211109247Мухамадиев Анвар2002Новосибирская область0:32:00.0318.14
234215109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область0:32:04.5320.71
235221107336Петров Дмитрий2000Кемеровская область0:32:10.6324.19
236230109245Маслов Артем2002Новосибирская область0:32:41.1341.60
237252105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:34:40.0409.46
238239109000Морзаков Максим2002Кемеровская область0:35:11.2427.27
НФ240108035Шурутов Сергей2001Томская область-
НС19104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
НС47101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
НС75102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС79104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НС111100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС116106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
НС171108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС199109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
НС205109481Дарий Данил2002Новосибирская область-
Всего записей: 248    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход