Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Алдан (Республика Саха (Якутия))
28.10.2018
5792
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
158107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:04:24.19
265102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:04:26.48
364100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:04:27.86
463100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:04:30.77
562104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:04:31.55
661106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:04:35.48
757108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:04:38.61
850105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:04:42.04
952108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:04:42.51
1051108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:04:42.53
1154104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:04:42.55
1242108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:04:43.95
1340108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:04:47.46
1453106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:48.26
1555106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:50.02
1643102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:04:54.59
1744109344Русаков Максим2001Приморский край0:04:54.95
1835104283Юрьев Вадим1996Хабаровский край0:04:57.08
1931108973Худяков Илья2002Приморский край0:04:58.10
2034107973Нелаев Даниил2000Хабаровский край0:04:59.47
2136107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:04:59.95
2232108426Лямкин Данила2002Хабаровский край0:05:02.38
2347108408Горланов Сергей1996Хабаровский край0:05:02.55
2449102917Янков Евгений1988Республика Саха (Якутия)0:05:20.17
2545109850Кошелев Артем1993Хабаровский край0:05:26.09
2637108425Ротормель Данил2002Хабаровский край0:05:31.55
2739109900Андреянов Константин2002Хабаровский край0:05:35.51
2838109786Митяков Владислав1997Хабаровский край0:05:36.36
2946100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:05:59.92
3041108008Бутковский Евгений1999Хабаровский край0:06:01.64
НС33107889Колодезников Максим1983Республика Саха (Якутия)-
НС48102045Тищенко Семен2000Хабаровский край-
НС56102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС59100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
НС60105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход