Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Алдан (Республика Саха (Якутия))
27.10.2018
5789
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
169100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:25:02.3
270102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:25:22.5
367100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:25:31.9
459108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:25:37.3
565104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:25:46.0
666105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:25:46.7
764106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:25:57.6
868102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:26:13.6
936107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:26:14.8
1042102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:26:28.2
1157108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:26:36.8
1261100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:26:42.4
1363100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:26:44.0
1460105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:27:13.7
1550108426Лямкин Данила2002Хабаровский край0:27:16.8
1656108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:27:33.0
1753104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:27:46.5
1848108408Горланов Сергей1996Хабаровский край0:27:47.3
1955106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:28:00.4
2062108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:28:03.5
2138109344Русаков Максим2001Приморский край0:28:12.9
2249104283Юрьев Вадим1996Хабаровский край0:28:17.4
2358106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:28:18.3
2451107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:28:24.2
2535108973Худяков Илья2002Приморский край0:28:28.0
2634106170Немов Артем1999Хабаровский край0:28:30.5
2740108392Скирда Максим2001Хабаровский край0:28:51.3
2852102045Тищенко Семен2000Хабаровский край0:29:07.6
2941109850Кошелев Артем1993Хабаровский край0:29:08.5
3054108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:29:15.4
3133108391Мячин Константин2002Хабаровский край0:29:44.4
3247108425Ротормель Данил2002Хабаровский край0:30:06.9
3339108673Шумихин Кирилл2000Амурская область0:30:15.6
3432109900Андреянов Константин2002Хабаровский край0:30:23.0
3546109901Панин Анатолий2001Хабаровский край0:31:26.7
3643102917Янков Евгений1988Республика Саха (Якутия)0:32:01.7
3731107973Нелаев Даниил2000Хабаровский край0:32:03.4
3844107889Колодезников Максим1983Республика Саха (Якутия)0:32:38.5
3937108008Бутковский Евгений1999Хабаровский край0:33:33.0
НФ45109786Митяков Владислав1997Хабаровский край-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход