Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
23.09.2018
5786
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Масстарт
ФКР
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан1:34:14.783.26
246200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан1:34:17.084.40
312202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург1:34:28.289.94
430202841Руднева Екатерина1998Московская область1:35:08.4109.85
52200113Конохова Ксения1983Новгородская область1:35:13.4112.33
641202030Фирсова Мария1998Московская область1:35:29.7120.40
74204391Шаталова Оксана1994Белгородская область1:35:55.8133.32
85202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург1:35:56.5133.67
915203162Меркулова Александра1997Московская область1:36:15.9143.27
1026200254Хвостункова Светлана1988Брянская область1:37:26.2178.08
1114203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург1:39:41.1244.88
1224202948Анисимова Нина1998Ленинградская область1:39:41.6245.13
136202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область1:41:19.4293.56
143202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург1:42:33.1330.05
1523202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область1:42:51.9339.36
1634203424Хлябина Анна1997Воронежская область1:42:53.8340.30
1727203869Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург1:43:30.3358.37
1832203169Круглик Лилия1997Московская область1:43:33.7360.06
1918203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область1:45:18.8412.10
2020204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО1:46:08.8436.86
2125201782Соболева Светлана1971Санкт-Петербург1:46:47.2455.87
228201702Гаврилова Ульяна1992Москва1:51:32.5597.14
2317204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область1:54:31.8685.92
2429203186Жменя Анастасия1998Белгородская область2:05:14.81004.31
2540205584Михайлова Екатерина1988Московская область2:07:30.91071.71
НФ11201311Марченкова Евгения1987Московская область-
НФ19204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область-
НС21203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
НС31202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область-
НС33203012Сигаева Елена1993Белгородская область-
НС42203865Орехова Олеся1998Ульяновская область-
Всего записей: 31    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход