Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Саров (Нижегородская область)
28.07.2018
5759
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Спринт
ПР19-20
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12106978Григорьев Александр2000Московская область-
21106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
34106485Милаш Максим1999Санкт-Петербург-
43107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
56108330Проскурин Илья2000Воронежская область-
68107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
710108709Беляев Андрей2001Липецкая область-
812105798Болотников Николай1999Московская область-
95109633Плужников Андрей1999Ленинградская область-
107108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область-
119108746Милованов Андрей1999Московская область-
1211108713Панов Артем2002Липецкая область-
1313108923Хорошилов Дмитрий2000Липецкая область-
1414107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
1515106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
1616107584Зубрилов Андрей2001Нижегородская область-
17108921Куриленко Антон2000Воронежская область-
18105898Козлов Сергей1999Воронежская область-
19106859Антонов Андрей2000Московская область-
20108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург-
21105897Акулов Илья1999Воронежская область-
22108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область-
23108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
24108652Антипов Артур2001Новгородская область-
25106152Рыбников Данил2000Нижегородская область-
26108172Луценко Владимир2001Воронежская область-
27109622Швецов Кирилл2000Москва-
28109632Мартынов Дмитрий2002Белгородская область-
29108527Егоренков Руслан2002Московская область-
30109646Рудник Максим2001Москва-
31108493Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург-
32108939Потапов Матвей2002Воронежская область-
33109620Васенин Павел2001Москва-
34108710Иванников Константин2002Липецкая область-
35109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
36108938Ставицкий Егор2002Воронежская область-
37109631Синяков Никита2002Белгородская область-
38108687Завьялов Владимир2002Ульяновская область-
39106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
40109669Петрик Андрей2002Воронежская область-
41108915Попков Даниил2001Москва-
42108301Шеин Олег1999Воронежская область-
43106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия-
44109656Малафеев Данил2000Нижегородская область-
45107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
46109658Старшев Даниил2000Нижегородская область-
47109655Куликов Никита2001Нижегородская область-
48108940Черемисин Илья2001Воронежская область-
49109657Пыхтин Дмитрий2001Нижегородская область-
50109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург-
НС106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
НС109666Муленко Никита1999Пензенская область-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход