Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Саров (Нижегородская область)
25.07.2018
5755
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ПР19-20
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:25:27.8100.28
247106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:25:40.1106.72
394106978Григорьев Александр2000Московская область0:25:57.1115.62
480107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:26:01.3117.82
556107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:26:03.8119.13
693106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:26:28.1131.85
790108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:26:42.8139.55
887109633Плужников Андрей1999Ленинградская область0:26:46.6141.54
989108314Чуев Александр2001Белгородская область0:26:52.0144.37
1045108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:26:54.7145.78
1143106152Рыбников Данил2000Нижегородская область0:27:00.1148.61
1285108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:27:04.9151.12
1375106859Антонов Андрей2000Московская область0:27:16.3157.09
1444106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия0:27:19.5158.77
1557106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:27:20.4159.24
1649106485Милаш Максим1999Санкт-Петербург0:27:24.1161.18
1760108527Егоренков Руслан2002Московская область0:27:26.7162.54
1881108915Попков Даниил2001Москва0:27:35.5167.15
1979108746Милованов Андрей1999Московская область0:27:37.5168.19
2052107584Зубрилов Андрей2001Нижегородская область0:27:46.4172.85
2191109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург0:27:55.1177.41
2288107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:27:55.6177.67
2358108652Антипов Артур2001Новгородская область0:28:05.1182.65
2462108687Завьялов Владимир2002Ульяновская область0:28:05.9183.07
2555106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:28:11.9186.21
2692105798Болотников Николай1999Московская область0:28:28.3194.79
2778108924Зубарев Никита2001Санкт-Петербург0:28:34.7198.15
2882108923Хорошилов Дмитрий2000Липецкая область0:28:39.0200.40
2941109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:28:53.6208.04
3063108493Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург0:29:05.4214.22
3174108301Шеин Олег1999Воронежская область0:29:19.9221.81
3246108330Проскурин Илья2000Воронежская область0:29:35.5229.98
3376108938Ставицкий Егор2002Воронежская область0:29:36.5230.51
3468109622Швецов Кирилл2000Москва0:29:48.8236.95
3554109655Куликов Никита2001Нижегородская область0:29:50.8237.99
3677109632Мартынов Дмитрий2002Белгородская область0:29:55.1240.25
3748109656Малафеев Данил2000Нижегородская область0:29:58.4241.97
3883109631Синяков Никита2002Белгородская область0:30:18.8252.66
3965109646Рудник Максим2001Москва0:30:24.3255.54
4050109666Муленко Никита1999Пензенская область0:30:31.9259.52
4166108713Панов Артем2002Липецкая область0:30:56.9272.61
4272105897Акулов Илья1999Воронежская область0:31:16.4282.82
4361109657Пыхтин Дмитрий2001Нижегородская область0:31:47.3299.00
4467108172Луценко Владимир2001Воронежская область0:32:01.0306.17
4570105898Козлов Сергей1999Воронежская область0:32:57.5335.76
4673109620Васенин Павел2001Москва0:33:14.5344.66
4784108921Куриленко Антон2000Воронежская область0:33:32.5354.08
4853109658Старшев Даниил2000Нижегородская область0:33:45.8361.05
4971108709Беляев Андрей2001Липецкая область0:33:46.0361.15
5064108940Черемисин Илья2001Воронежская область0:33:55.6366.18
5169108939Потапов Матвей2002Воронежская область0:34:36.9387.80
НФ42109669Петрик Андрей2002Воронежская область-
НФ59108710Иванников Константин2002Липецкая область-
НФ86107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход