Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Gaellivare
17.11.2017
5567
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1236102111Белов Евгений1990Тюменская область0:23:08.520.00
2263102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:23:15.023.75
4246103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:23:17.525.19
5254103627Червоткин Алексей1995Москва0:23:19.326.22
6259101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:23:25.429.74
7241104278Спицов Денис1996Тюменская область0:23:28.631.58
8251104358Большунов Александр1996Тюменская область0:23:34.635.04
9242100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:23:44.540.74
12235102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:23:48.442.99
14230100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:23:51.744.89
16253100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО0:23:54.446.45
17152102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:23:55.747.19
19240103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:23:57.648.29
20248101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:23:59.049.10
21227104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:24:01.750.65
22222102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:24:04.752.38
23199100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:24:05.252.67
24231104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:24:08.254.40
26249101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:24:13.057.16
26175100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:24:13.057.16
29260100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:24:17.759.87
33243101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:24:24.563.79
41226103176Семиков Илья1993Республика Коми0:24:34.769.67
46218103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:24:39.672.49
47201104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:24:39.972.66
50247101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:24:45.675.95
55219105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:24:50.778.88
58136103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:25:00.184.30
62125101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:25:07.688.62
77169105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:25:26.899.68
84155103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:25:33.3103.43
103170101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:25:50.9113.57
149102106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:27:48.5181.33
153114106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:28:03.5189.97
НС238101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
НС139101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
Всего записей: 36    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход