Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.03.2018
5526
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:43:01.224.39
238200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:43:11.429.92
312201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:43:23.536.49
419203755Истомина Мария1997Пермский край0:43:25.237.41
59200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:43:32.441.31
620201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:43:35.242.83
73200970Царева Ольга1990Республика Коми0:43:35.843.16
84202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:43:37.544.08
92200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:43:42.947.01
108201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:43:57.154.71
1121201281Медведева Анна1989Свердловская область0:44:00.656.61
1218201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:44:01.056.82
1334201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:44:07.760.46
1415201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:44:10.361.87
1524201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:44:12.062.79
1633202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:44:12.763.17
1739203147Дуботолкина Нина1998Москва0:44:15.464.63
1810203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:44:18.666.37
1930202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:44:20.767.51
2031201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:44:22.068.21
2129202393Калугер Габриелла1995Московская область0:44:30.672.88
2225200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:44:33.074.18
2311200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:44:36.275.92
245200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:44:41.878.95
2517201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:44:56.987.14
2623201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:45:01.389.53
2742203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:45:15.997.45
2828200371Белая Анна1987Мурманская область0:45:21.0100.22
2922200093Ильина Наталья1985Московская область0:45:29.0104.55
3035201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:45:40.6110.85
3126201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:45:42.7111.98
3236202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:45:50.4116.16
3345202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:45:50.7116.32
3443201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:45:57.9120.23
3513201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:45:57.9120.23
367201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:46:05.3124.24
3752200724Половникова Мария1989Кировская область0:46:06.0124.62
3837201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:46:08.1125.76
3947203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:46:10.5127.06
4041202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:46:25.5135.20
4144202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:46:37.6141.76
4227201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:46:38.2142.09
4349200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:46:41.1143.66
4446203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:46:45.5146.05
4555201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:47:02.6155.32
4650200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:47:10.7159.71
4740200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:47:12.8160.85
4853202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:48:13.6193.83
4957202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:48:41.1208.75
5058202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:51:08.3288.58
НФ6200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НС14201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС16201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС32200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС48202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
НС51202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС54201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
НС56201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
Всего записей: 58    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход