Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2018
5525
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
210104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
36102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
419100238Морилов Николай1986Тюменская область-
527103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
63102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
725102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
828102111Белов Евгений1990Тюменская область-
920100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
1030101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
114103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
128105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
139101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
1417102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1526100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
167103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
1712104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
1816103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1923101198Ковалев Максим1989Брянская область-
205105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2111100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
2213100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2314105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2429104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2515100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
2618101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
2721102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
2822102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2924101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
30101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
31102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
32103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
33102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
34104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
35105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
36104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
37106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
38104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
39101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
40104149Петров Павел1995Москва-
41104048Толкачев Максим1994Томская область-
42100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
43106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
44100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
45105223Назаров Федор1998Московская область-
46104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
47104278Спицов Денис1996Тюменская область-
48104302Зубцов Максим1995Московская область-
49103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
50103021Вдовин Александр1993Москва-
51102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
52100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
53101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
54101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
55103627Червоткин Алексей1995Москва-
56103445Лобов Константин1994Архангельская область-
57103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
58103740Тимашов Антон1996Московская область-
59102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
60100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
61102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
62103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
63104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
64102636Березин Егор1992Тюменская область-
65103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
66100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
67103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
68104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
69104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
70100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
71103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
72103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
73103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
74101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
75103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
76100380Усачев Игорь1983Самарская область-
77102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
78103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
79103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
80104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
81106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
82104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
83102649Санников Илья1992Тюменская область-
84104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
85102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
85102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
87101013Юрков Сергей1985Брянская область-
88103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
89103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
90102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
91101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
ДСКВ.2104358Большунов Александр1996Тюменская область-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 96    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход