Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2018
5522
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:15.4023.83
218200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:17.2735.31
322201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:17.4736.54
430200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:18.7544.40
510202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:20.4454.78
631201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:21.1659.20
79203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:22.0164.42
834200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:22.1965.53
929201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:22.5567.74
1032200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:23.9276.15
1151203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:24.0376.83
1223201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:24.1377.44
1316201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:24.4879.59
1413201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:24.7981.50
1520200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:24.8181.62
1635202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:24.8581.86
1738201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:24.8882.05
188202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:25.1683.77
1912201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:25.8588.01
2021200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:26.0188.99
2136201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:26.1189.60
2233201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:26.2790.59
2315200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:26.2890.65
2427201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:26.3991.32
252201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:26.5692.37
2617202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:26.9594.76
2728200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:27.4497.77
2845203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:27.6098.75
2955202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:28.24102.68
3043202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:28.35103.36
3137201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:28.93106.92
3214201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:29.03107.54
336201954Баязитова Аида1998Москва0:03:29.34109.44
341200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:29.45110.11
3548202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:29.94113.12
3657201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:30.04113.74
3762200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:30.28115.21
3854202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:30.39115.89
3982200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:30.42116.07
4019201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:30.48116.44
4111201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:30.73117.98
4246202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:30.76118.16
4356202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:30.84118.65
4481202969Русских Анна1999Кировская область0:03:32.15126.70
453200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:32.24127.25
4641201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:32.28127.49
4779202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:32.88131.18
4849202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:33.18133.02
4986200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:03:33.31133.82
5075200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:33.45134.68
5139201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:33.50134.99
5258202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:33.70136.21
5325201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:33.80136.83
5487200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:34.22139.41
5576202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:34.24139.53
5685201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:34.27139.72
5769202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:34.80142.97
5859201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:34.82143.09
5960200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:34.95143.89
6024202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:35.19145.37
617202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:35.64148.13
6272201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:36.71154.70
6364204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:37.31158.38
6477202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:37.35158.63
654200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:37.38158.81
6678203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:37.39158.88
6771203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:37.42159.06
6844203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:38.33164.65
6968201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:38.50165.69
7066202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:38.63166.49
7188200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:39.05169.07
7284200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:39.18169.87
7350201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:39.39171.16
7474202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:39.62172.57
7561202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:40.22176.26
7665202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:41.28182.77
7742202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:03:41.66185.10
7870200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:03:41.76185.71
7952202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:42.70191.49
8063202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:03:42.97193.14
8183202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:43.22194.68
8267201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:44.07199.90
8347201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:45.14206.47
8480203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:03:47.20219.12
855202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:48.57227.54
НС40201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС53202841Руднева Екатерина1998Московская область-
НС73201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход