Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.03.2018
5520
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР19-20
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201954Баязитова Аида1998Москва0:30:13.466.95
23203506Кускова Кристина2000Московская область0:30:14.367.64
34203147Дуботолкина Нина1998Москва0:30:26.176.75
45202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:30:29.579.38
516203884Баранова Алена2001Томская область0:30:34.182.93
622203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:30:46.092.12
78203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:30:49.494.74
819202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:30:58.2101.54
911203799Фалеева Анастасия2000Москва0:31:05.2106.94
1012202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:31:07.6108.79
1113202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:31:12.4112.50
121202958Якунина Майя1998Калужская область0:31:15.4114.82
1363203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:31:15.9115.20
1410203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:31:29.8125.93
156202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:31:31.0126.86
1661203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:31:35.7130.49
1720202969Русских Анна1999Кировская область0:31:39.6133.50
189202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:31:39.9133.73
1942204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:31:41.2134.73
2044203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:31:42.5135.74
2117203435Алексеева Ольга1999Московская область0:31:43.9136.82
227203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:31:52.0143.07
2368203347Николина Дарья1998Свердловская область0:32:06.4154.19
2436203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:32:07.1154.73
2546204523Антонова Диана2001Пермский край0:32:15.0160.83
2669202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:32:16.9162.30
2752203621Федоткина Полина1999Москва0:32:32.0173.95
2828202841Руднева Екатерина1998Московская область0:32:45.2184.14
2957204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:32:46.8185.38
3021203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:32:48.0186.31
3139204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:32:51.1188.70
3251204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:32:51.4188.93
3340203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:32:51.7189.16
3445204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:32:54.1191.02
3574204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:32:57.6193.72
3667203795Дюпина Полина1999Пермский край0:32:59.0194.80
3735202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:33:01.2196.50
3824204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:33:03.4198.20
3943202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:33:10.4203.60
4078204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:33:13.1205.68
4115203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:33:14.7206.92
4256204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:33:15.8207.77
4325202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:33:17.4209.00
4423202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:33:23.7213.87
4558203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:33:24.1214.18
4650204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:33:31.9220.20
4732202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:33:33.3221.28
4855204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:33:35.9223.29
4971202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:33:44.0229.54
5018203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:33:44.3229.77
5126203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:33:44.8230.16
5280204839Ершова Мария1998Московская область0:33:49.2233.55
5375202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:33:49.8234.02
5427203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:33:54.5237.65
5565203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:33:57.7240.12
5659202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:34:01.7243.20
5729203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:34:04.6245.44
5864203707Малькова Анна2000Тюменская область0:34:06.0246.52
5933203559Ломакина Полина1999Москва0:34:08.4248.38
6072204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:34:11.5250.77
6154204569Лукашова Виктория1999Московская область0:34:12.7251.70
6248204608Манина Влада2000Кировская область0:34:14.1252.78
6353203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:34:33.4267.68
6477204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:34:46.6277.87
6531202030Фирсова Мария1998Московская область0:34:57.5286.28
6670203516Петухова Анна1999Архангельская область0:35:07.1293.70
6747202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:35:16.6301.03
6862203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:35:26.1308.36
6960203920Грибова Карина2001Республика Коми0:35:35.2315.39
7076203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:37:11.0389.35
НФ37202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
НФ38203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
НФ41203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
НС14204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
НС30202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
НС34202979Заболотских Алена1998Самарская область-
НС49204334Загирова Алина1999Республика Татарстан-
НС66204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
НС73202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
НС79203905Александрова Виктория2000Московская область-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход