Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.03.2018
5517
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
156106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:23:32.051.19
217107235Соловьев Павел2001Пермский край0:23:43.757.82
354105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:23:44.658.33
451106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:23:45.658.90
555105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:23:47.860.14
653107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:24:03.068.75
757105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:24:08.671.93
828106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:24:32.685.52
911107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:24:35.787.28
1046105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:24:38.388.75
1133106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:24:43.691.76
1237105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:24:44.792.38
1349105181Быков Антон1998Московская область0:24:45.692.89
14108107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:24:45.993.06
1536105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:24:46.493.34
1639106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:24:51.896.40
1745105213Малышев Артем1998Тюменская область0:24:57.399.52
1838106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:25:00.8101.50
1940106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:25:01.5101.90
203105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:25:02.6102.52
2150106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:25:03.1102.80
2243105907Харичев Даниил2000Москва0:25:03.8103.20
239105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:25:07.4105.24
2424105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:25:08.3105.75
2534106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:25:09.2106.26
2666108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:25:15.1109.60
2747101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:25:17.3110.85
2841106614Чупров Никита1998Республика Коми0:25:17.7111.08
2932106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:25:18.2111.36
308106766Попов Владимир1999Республика Коми0:25:21.6113.29
3119106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:25:23.6114.42
3242106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:25:23.7114.48
3321106136Павлов Константин1998Москва0:25:24.6114.99
34110108091Коган Максим1999Красноярский край0:25:25.4115.44
352106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:25:28.3117.08
3625105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:25:34.6120.65
37109106975Кузнецов Илья2000Московская область0:25:34.9120.82
3822106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:25:35.5121.16
3971107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:25:37.3122.18
40101107707Волков Сергей2001Московская область0:25:39.1123.20
4130105670Николаев Константин1998Тюменская область0:25:42.1124.90
4220106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:25:48.7128.64
4318106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:25:48.8128.70
44104106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:25:48.9128.75
4552107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:25:49.1128.87
46100105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:25:50.6129.72
47128106691Лавров Иван1998Калужская область0:25:51.5130.23
4829101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:25:52.4130.74
4926107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:25:52.5130.79
5023105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:25:52.6130.85
5161106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:25:54.2131.76
5258106647Печенкин Илья1999Пермский край0:25:54.3131.81
5395106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:25:55.0132.21
5413106593Женихов Виталий1999Кировская область0:25:56.1132.83
5596106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:25:57.5133.63
5664107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:25:58.5134.19
5715105977Иотов Александр1998Свердловская область0:25:59.3134.65
5810105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:26:01.1135.67
5944105620Башкеев Никита1998Томская область0:26:01.9136.12
6087107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:26:03.3136.91
6131105223Назаров Федор1998Московская область0:26:06.7138.84
6185107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:26:06.7138.84
6373105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:26:07.6139.35
6468105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:26:08.7139.97
6548107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:26:10.1140.77
66120107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:26:11.3141.44
67111106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:26:12.5142.12
6891107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:26:16.4144.33
69103108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:26:16.7144.50
70105106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:26:18.7145.64
70122108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:26:18.7145.64
72114107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:26:20.1146.43
731105974Медведев Александр1998Свердловская область0:26:22.0147.51
7477105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:26:24.5148.92
7559105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:26:26.9150.28
76102106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:26:27.3150.51
777106125Тиунов Константин1999Московская область0:26:29.1151.53
7835105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:26:29.7151.87
795105537Егоров Никита1998Республика Коми0:26:29.8151.93
8060105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:26:30.2152.15
8116106978Григорьев Александр2000Московская область0:26:31.2152.72
8283105519Канарейкин Роман1998Московская область0:26:31.6152.95
8394107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область0:26:32.6153.51
8497107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:26:39.1157.20
8562105796Ганушкин Владимир1999Москва0:26:40.3157.88
8614107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:26:40.4157.93
8788107239Третьяков Александр2000Республика Коми0:26:41.5158.56
8878106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:26:48.1162.29
8912107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:26:51.8164.39
9075106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:26:53.8165.52
9182106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:26:55.9166.71
9292106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:26:56.5167.05
9367104511Петрин Дмитрий1998Москва0:26:57.3167.51
9490107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:26:59.4168.70
94118105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:26:59.4168.70
9663106345Брызгалов Василий2000Тюменская область0:26:59.6168.81
97107107915Лончаков Егор2001Пермский край0:27:01.0169.60
98123105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:27:03.9171.25
99115106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:27:08.0173.57
10069105498Самигулин Роман1999Москва0:27:08.2173.68
10199106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:27:09.6174.48
102116106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:27:10.2174.82
103106106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:27:12.1175.89
10498107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:27:16.4178.33
10570105805Коротков Антон1998Москва0:27:19.3179.97
105124106859Антонов Андрей2000Московская область0:27:19.3179.97
10779107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:27:20.5180.65
108112106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:27:27.0184.33
10976106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:27:28.2185.01
110121106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:27:29.2185.58
11174107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:27:29.9185.98
11284108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:27:31.4186.83
11386107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО0:27:33.1187.79
11480106765Александров Игорь1999Самарская область0:27:34.3188.47
11489107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:27:34.3188.47
116127106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:27:52.7198.90
11793105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:28:04.1205.35
11872106040Арлаков Илья1999Кировская область0:28:07.8207.45
119117106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:28:12.4210.06
1204106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:28:12.9210.34
12181105683Худяков Семен1999Республика Коми0:28:36.3223.60
122129105826Кусов Егор1999Костромская область0:28:58.1235.95
123113106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:29:21.9249.43
124119107476Доминов Никита1999Тюменская область0:29:36.2257.54
НФ126105244Резачкин Артем1998Самарская область-
НС6106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
НС27107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
НС65101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
НС125107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
Всего записей: 129    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход