Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
05.03.2018
5509
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР17-18
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1114107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:25:51.1
2108106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:26:04.2
3104107235Соловьев Павел2001Пермский край0:26:09.5
462105984Иванов Сергей2000Москва0:26:10.5
4106107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:26:10.5
6109105907Харичев Даниил2000Москва0:26:25.2
784107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:26:29.6
8107108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:26:37.4
9119106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:26:38.4
10105106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:26:39.8
11116107866Максимов Артем2001Челябинская область0:26:41.0
12111106975Кузнецов Илья2000Московская область0:26:47.0
13115106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:26:47.4
1451108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:26:49.6
1576105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:26:52.8
1664107707Волков Сергей2001Московская область0:26:54.9
1760108158Усов Даниил2000Пермский край0:26:55.0
186107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:26:58.3
1933108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:27:00.2
2031108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:27:03.4
2152108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:27:04.6
2257107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:27:06.7
2372108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:27:07.7
2490107869Копытин Олег2001Челябинская область0:27:10.1
2580108041Ширяев Павел2000Кировская область0:27:17.6
2699107646Соловьев Руслан2001Москва0:27:19.9
27110107239Третьяков Александр2000Республика Коми0:27:22.3
28101107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:27:23.3
2998107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:27:23.5
3032108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:27:25.0
3115108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:27:29.1
3267106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:27:29.7
3393106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:27:30.9
3423108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:27:31.6
3514106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:27:34.6
36113106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:27:34.9
3756107867Песков Евгений2000Челябинская область0:27:35.2
3817108070Латышев Кирилл2001Московская область0:27:35.8
3983108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:27:45.8
4049107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:27:46.9
4177108117Бердышев Никита2000Московская область0:27:48.0
4294108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:27:48.2
43100107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:27:49.0
442108666Баранов Алексей2001Кировская область0:27:49.6
4547107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:27:50.4
4620108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:27:50.9
477107536Козлов Георгий2000Республика Коми0:27:51.3
4863108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:27:54.6
4997108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:27:55.4
5044108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:27:56.8
5087107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:27:56.8
5240107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:27:57.1
5358108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:27:57.4
5426102327Васильев Михаил2000Свердловская область0:27:58.2
5522108553Дербилов Семен2000Свердловская область0:27:59.6
565107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:28:02.4
5729108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:28:03.3
5841107562Плотников Илья2000Московская область0:28:09.5
5982108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:28:09.6
6095107531Шилов Павел2000Москва0:28:13.1
61102107369Губушкин Сергей2000Сахалинская область0:28:14.7
6250107593Головань Сергей2000Московская область0:28:14.8
6385106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:28:16.1
6418102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:28:17.1
6527107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:28:20.5
6619107530Климович Михаил2001Москва0:28:20.8
6671107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:28:20.8
6830108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:28:21.7
6981107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:28:22.0
7069108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург0:28:24.8
7111108706Крель Даниил2000Санкт-Петербург0:28:26.4
7186108252Кусков Василий2000Магаданская область0:28:26.4
7321109108Роскошин Денис2001Московская область0:28:28.0
7439108164Ненев Владислав2001Москва0:28:29.6
7568108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:28:30.3
7642108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:28:30.6
7735106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:28:30.8
7896108717Швалев Алексей2001Вологодская область0:28:31.0
7925107980Струнин Аким2000Владимирская область0:28:34.6
8046106978Григорьев Александр2000Московская область0:28:34.9
818108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:28:37.0
8279106673Владимиров Виталий2000Архангельская область0:28:40.9
83103109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:28:44.4
8492106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан0:28:46.9
85118107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:28:47.4
8613107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:28:47.7
8736107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область0:28:49.9
8853108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:28:58.0
8989108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:28:59.9
901108732Еремин Владимир2001Республика Карелия0:29:01.0
9112107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:29:02.5
9248108112Вотинов Михаил2000Пермский край0:29:05.3
9374107014Беляков Артем2001Тюменская область0:29:09.4
9416106733Котов Ефим2000Республика Коми0:29:11.2
9565106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:29:12.7
9624107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:29:13.9
9755107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:29:14.2
9870106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:29:19.7
9943108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:29:32.0
10078107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:29:42.3
101120108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:29:50.1
10266107731Седюков Ярослав2001Томская область0:29:54.3
10310108725Романов Павел2000Ярославская область0:29:56.3
10454108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:29:56.8
10588108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:30:13.4
10645107734Куусма Павел2001Томская область0:30:16.9
НФ38107214Бадарин Максим2000Ярославская область-
НФ73106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
НС3106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС4107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
НС9107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
НС28106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
НС34108127Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО-
НС37106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
НС59107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
НС61106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
НС75107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
НС91107915Лончаков Егор2001Пермский край-
НС112106375Седнев Михаил2001Новосибирская область-
НС117107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 120    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход