Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
03.03.2018
5506
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР17-18
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:02:58.12
27107707Волков Сергей2001Московская область0:02:59.30
349108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:00.06
4107106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:00.20
541107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:03:00.82
66107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:01.03
744108041Ширяев Павел2000Кировская область0:03:01.32
817106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:01.80
993108158Усов Даниил2000Пермский край0:03:01.87
1023106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:02.15
1158108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:03:02.27
1294108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:03:02.46
1322105907Харичев Даниил2000Москва0:03:02.70
1443107235Соловьев Павел2001Пермский край0:03:03.23
1526108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:03:03.73
164107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:03:03.80
1773106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:03.84
1835108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:04.18
1987106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан0:03:04.21
2055106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:04.53
2128107915Лончаков Егор2001Пермский край0:03:04.57
2245108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:04.77
235106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:05.02
242107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:03:05.16
253106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:05.42
2627107014Беляков Артем2001Тюменская область0:03:05.86
26110107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:03:05.86
2864108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан0:03:05.97
2950108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:06.07
3015107866Максимов Артем2001Челябинская область0:03:06.16
3137106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:03:06.35
32116108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:03:06.41
33102108112Вотинов Михаил2000Пермский край0:03:06.70
3434108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:03:07.06
3514106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:03:07.32
3659108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:03:07.36
3710107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:03:07.39
38118107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:03:07.51
3929107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:03:07.62
4011106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:07.81
4116107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:03:07.85
4220107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика0:03:08.20
438107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:03:08.30
4432108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:08.65
45105107239Третьяков Александр2000Республика Коми0:03:09.22
4684105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:09.27
4719105984Иванов Сергей2000Москва0:03:09.32
4865107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:09.73
4921108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:10.11
5051108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:10.19
5182106676Ушаков Александр2000Нижегородская область0:03:10.20
5267108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:03:10.38
5333107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:03:10.42
5413106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:10.49
5540106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:10.64
56114107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:03:10.76
57113108164Ненев Владислав2001Москва0:03:10.93
5852107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:03:10.95
5981107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:03:10.98
6053106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:03:11.00
6138108127Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО0:03:11.08
6299108717Швалев Алексей2001Вологодская область0:03:11.80
6346108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург0:03:11.91
6483107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:03:12.62
6597108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:03:12.77
66112108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:12.87
6730107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:12.90
6860107536Козлов Георгий2000Республика Коми0:03:13.00
6871107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:13.00
7077108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:03:13.11
7175107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО0:03:13.28
7296107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:03:13.51
731107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:03:13.61
7436106673Владимиров Виталий2000Архангельская область0:03:13.69
75115106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:03:13.98
7695107562Плотников Илья2000Московская область0:03:14.41
7785108706Крель Даниил2000Санкт-Петербург0:03:14.60
7812107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:03:14.71
7972107531Шилов Павел2000Москва0:03:14.75
8086108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:14.81
8139107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:15.03
8289108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:03:15.05
8374106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:15.62
84104108070Латышев Кирилл2001Московская область0:03:16.92
8579106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:03:17.01
8625107369Губушкин Сергей2000Сахалинская область0:03:17.11
8742107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:03:17.27
8861105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:03:17.29
8992107734Куусма Павел2001Томская область0:03:17.32
90119108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:03:17.35
9124108553Дербилов Семен2000Свердловская область0:03:17.56
9231107646Соловьев Руслан2001Москва0:03:17.60
9376107214Бадарин Максим2000Ярославская область0:03:18.11
9478108692Романов Роман2000Иркутская область0:03:18.28
95103107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:03:18.44
96100108732Еремин Владимир2001Республика Карелия0:03:18.78
9766107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:03:19.46
9863108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл0:03:19.51
9988106733Котов Ефим2000Республика Коми0:03:20.02
10062109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:03:20.13
10148107980Струнин Аким2000Владимирская область0:03:20.50
102111108666Баранов Алексей2001Кировская область0:03:20.92
10398107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:03:21.21
104108102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:03:21.44
10547107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область0:03:21.45
10668102327Васильев Михаил2000Свердловская область0:03:21.55
10790107867Песков Евгений2000Челябинская область0:03:21.87
10857107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:03:22.63
109117108725Романов Павел2000Ярославская область0:03:22.67
11080108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:23.41
11170107530Климович Михаил2001Москва0:03:23.43
112109108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:03:23.99
113120108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:24.90
11454108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:03:28.27
11556108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:03:28.73
НС18108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
НС69106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НС91106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС101108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
НС106107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
Всего записей: 120    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход