Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
03.03.2018
5505
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР17-18
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16203799Фалеева Анастасия2000Москва-
21203884Баранова Алена2001Томская область-
34203506Кускова Кристина2000Московская область-
420204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
58203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
62203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
73203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
87203987Красикова Анастасия2000Челябинская область-
95204892Меньшенина Анна2001Архангельская область-
1022204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
1117204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
1218203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
139204413Милузова Полина2002Томская область-
1410204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
1525204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
1612204377Былинко Арина2001Рязанская область-
1714204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
1816203975Хорошавина Яна2000Московская область-
1923204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
2030203892Громова Екатерина2000Томская область-
2111204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2213203905Александрова Виктория2000Московская область-
2324204566Андриенко Дарина2001Москва-
2426204059Федотова Надежда2000Московская область-
2529204470Непряева Дарья2002Тверская область-
2615204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
2719204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
2821204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область-
2927203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
3028205008Лямина Мария2002Москва-
31203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
32203939Булычева Екатерина2000Кировская область-
33203622Денежкина Александра2000Москва-
34203323Бедина Светлана2000Нижегородская область-
35203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
36203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
37203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
38204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
39203478Белякова Кристина2000Московская область-
40204120Петрова Анастасия2001Москва-
41204491Мельничук Дарья2000Челябинская область-
42204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
43204374Писаренко Мария2000Красноярский край-
43204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
45204543Тинякова Анна2001Рязанская область - Санкт-Петербург-
46204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
47204508Красноперова Валерия2001Тюменская область-
48204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
49203707Малькова Анна2000Тюменская область-
50204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
51204592Потапова Алена2000Омская область-
52204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
53203852Тарханова Елизавета2000Москва-
54203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
55204519Обухова Лада2000Кировская область-
56203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
57203920Грибова Карина2001Республика Коми-
58204872Кирилина София2001Московская область-
59204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
60202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
61204311Лапина Анна2001Самарская область-
62200807Самошина Ксения2001Москва-
63204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
64203665Резчикова София2000Москва-
65204574Горобец Ксения2000Москва-
66204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика-
66204523Антонова Диана2001Пермский край-
68203746Шарова Валерия2001Пензенская область-
69204146Юрачева Виктория2001Архангельская область-
70204534Соловьева Александра2001Ярославская область-
71204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
72204114Мухина Анна2000Архангельская область-
73204742Усольцева Яна2000Челябинская область-
74204352Игушева Диана2001Республика Коми-
75204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан-
76204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
77204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
78204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика-
79204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
80203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
81203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан-
81204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург-
83205209Тузикова Вера2001Москва-
84204412Пуга Елизавета2002Томская область-
85204381Ляпина Елизавета2001Нижегородская область-
86204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
87204605Дерендяева Дарья2001Кировская область-
88204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
89204783Капитонова Анна2001Московская область-
90204655Иванова Татьяна2001Удмуртская Республика-
91204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
92204580Елисеева Светлана2001Республика Башкортостан-
93205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан-
94204784Евграфова Кристина2002Ивановская область-
95204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан-
96203708Малькова Алена2000Тюменская область-
97204591Никель Вероника2000Омская область-
98204968Тумасова Ляля2001Тюменская область-
99204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
100204659Шурманова Елена2000Мурманская область-
101204603Дюжева Кира2002Красноярский край-
102204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
103205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика-
НС204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
НС204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
НС204499Суркова Варвара2001Челябинская область-
НС204608Манина Влада2000Кировская область-
НС203760Колено Александра2000Ленинградская область-
НС205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход